Разблокировка каналов

12 3
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
5800

В последнее время много кто жалуется, что у него забанили канал, но наверняка кому-то удавалось и разблокировать каналы. Давайте в этой теме писать о таких случаях. Если кому-то в ближайшее время удалось разблокировать свой канал, делитесь, пожалуйста, информацией в этой теме - сколько времени ушло, что было предпринято, какой тематики канал.

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#1

Двумя руками ЗА!

E
На сайте с 28.04.2009
Offline
89
#2

тройка детских белых канала, с галками. апелляция, письмо в сапорт, 3-4 часа и каналы восстановили.

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#3
тройка детских белых канала, с галками. апелляция, письмо в сапорт, 3-4 часа и каналы восстановили.

Письмо в саппорт через форму восстановления доступа? Что написал, на каком языке?

E
На сайте с 28.04.2009
Offline
89
#4
johonson:
Письмо в саппорт через форму восстановления доступа? Что написал, на каком языке?

Нет, персональному менеджеру, с которым периодически решаем вопросы разного характера.

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#5
Нет, персональному менеджеру, с которым периодически решаем вопросы разного характера.

Как мне с ним можно связаться?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#6
ewolwer:
Нет, персональному менеджеру, с которым периодически решаем вопросы разного характера.

Персональному менеджеру медиасети?

E
На сайте с 28.04.2009
Offline
89
#7

Ну если бы он у Вас был - вы бы знали об этом :-) , обычно они есть у средних и крупных партнёров. Если нет такого - то через форму обратной связи.

---------- Добавлено 14.03.2017 в 21:58 ----------

johonson:
Как мне с ним можно связаться?
Timati:
Персональному менеджеру медиасети?

Нет, в медиа сети чужой не состоим :-)

п.с.: если когда то с сапортом вели разговор по почте по какому либо вопросу, у вас должна остаться почта с которой с вами связывались, есть шанс что ответят на это письмо.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#8

Кому-нибудь удавалось разблокировать канал с фильмами? Или не стоит даже рыпаться, т.к. такие каналы априори считают нарушителями правил ютуба?

R5
На сайте с 03.03.2017
Offline
16
#9
fortira:
Кому-нибудь удавалось разблокировать канал с фильмами? Или не стоит даже рыпаться, т.к. такие каналы априори считают нарушителями правил ютуба?

Нет, для ютуба все равны. Если тебя блокируют по причине Спама и т.п ( Принципы сообщества), то значит, что то вы намудрили в описании, привьюшке, лишних тегов ( до 14 февраля это применимо), то значит тому есть место быть.

Мне серый канал разблокировали один раз, а вот недавно заблокировали три канала. Сейчас буду бодаться с ними, если получиться разблокировать, то отпишусь тут )

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#10

Rusel575, Мне даже 3 свежерега на следующий день забанили после создания, а потом, вообще чистый главный акк в баню ушел, который с 2008. Так что описание, превью, теги - это не этот случай.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий