Сколько ждать?

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
857

Как долго Яндекс Директ определяет тематику страниц и разделов?

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

К сабжу можно добавить...

Сколько можно ждать АВТОМАТИЧЕСКОЙ выплаты? )

8 марта однако, уже 8 дней прошло... а там никто не спешит с выплатой средств, заработанных на яндексдиректе. Я в шоке от такой организации.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2
vii:
Как долго Яндекс Директ определяет тематику страниц и разделов?

а кто Вам сказал что он вообще определяет тематику ?

Гы ........ 😂

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#3
Deni:
а кто Вам сказал что он вообще определяет тематику ?

Гы ........ 😂

Сайт определило в 2 категории каталога (скрытую часть). Когда поставил на 1 раздел первой тематики, он сразу прихватился и показывал верно. Сейчас частично поставил на второй раздел другой тематики и форум. На форуме пошло 1-2 объявки вроде как верной тематики, но я в шоке, что это всё. В разделе второй тематики (та же что и форум) крутится реклама по 1 тематике. Но уже то, что на форуме объявки отличаются от тех, что в разделе 1, вроде как свидтельствует что тематику видит. Но вот раздел 2 удручает пока что. Третий день висит непоколебимо по первой тематике...

Сколько вообще стоит ждать и есть ли те, к кому обращаться, если тематику разделов верно не начнёт отображать? Или просто снимать...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4

vii, У моей дочери (4 года) на все скользкие вопросы к ней есть фраза-отмазка "Я такая родилась" и разводит руками.

Так же и Директ.......... Они такие какие есть....

Бесполезно это.........

Я понимал тут подобную тему что на странице про кофе рекламируется коньяк и роды.

Я переписывался с техподдержкой. Бесполезно все это. У них какое то собственное мировозрение, отличное от простых людей ..

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#5

Обожду пару дней, потом тогда сверну обратно до одного раздела...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий