Лучший бесплатный анлизатор текстов

12
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#11
tambo:
Люди. Каких показателей придерживаться?

Никаких. Пишите для людей.

[Удален]
#12
Had:
Никаких. Пишите для людей.

То есть считаете, что тексты вообще проверять не нужно? Нужно просто писать не обращая внимание на плотность ключевых слов и фраз? А если плотность будет, вдруг, 90 процентов - это тоже нормально?

Честно говоря достали эти комментарии в стиле - пишите для людей, делайте сайты для людей - как штампы какие-то. Такое ощущение что те, кто так говорит, не особо разбираются в поставленном вопросе. И дабы выглядеть "умно" говорят - пишите для людей!

Любой сайт итак делается для людей, в первую очередь, потому что на него в конечном итоге заходят люди

А есть ещё тематики такие, специфические, в которых без переспама ключевыми словами не обойтись и приходится эти слова специально заменять- убирать, ибо, видишь ли, поисковикам не нравится

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
tambo:
Нужно просто писать не обращая внимание на плотность ключевых фраз?

Нужно ещё и уметь писать. Знать о чем пишешь. Как это у дедушки Крылова:

"Что-б музыкантом быть, так надобно уменье

И уши, ваших понежней."

Им отвечает соловей.

"А вы, друзья, как ни садитесь,

Всё-ж в музыканты не годитесь."...

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#14
SergejF:
Нужно ещё и уметь писать. Знать о чем пишешь

Гениальная мысль! Не знал, правда!

Может быть ещё и редактор мне посоветуете?

p.s. - уметь писать и набивать посты в каждой теме - отнюдь не одно и то же

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#15
tambo:
Честно говоря достали эти комментарии в стиле - пишите для людей, делайте сайты для людей - как штампы какие-то. Такое ощущение что те, кто так говорит, не особо разбираются в поставленном вопросе. И дабы выглядеть "умно" говорят - пишите для людей!

Давайте так.

Здесь прозвучало несколько вещей.

Здесь звучал сервис istio.com

Здесь несколько раз называли клон этого сервиса сделанный адвего - advego.ru/text/seo

А также лично Вы тут говорили про разные параметры, и среди них звучали слова про "водность текста".

Скажите, мнение автора и бывшего владельца istio.com, автора понятия "водность текста" и некоторых других подобных сервисов, алгоритмов и прочего для вас будет достаточным? Или "чтобы казаться умным"?)

Сказать что само понятие водности было придумано чтобы казаться умнее будет некоторым преувеличением, но не далеко от правды. И уж точно, когда я его придумывал я не рассчитывал на то, что люди вот так вот всерьез будут выспрашивать _правильные_ цифры. Это безумие. Безумие Карл!

Идея о том, что существуют какие-то "правильные" цифры была слегка устаревшей семь лет назад. Она еще работала, но уже не очень.

Сейчас это лишь ориентиры, чтобы люди понимали друг-друга когда общаются, да и то во многом устаревшие ориентиры. Их можно и если речь о плотности ключей, то даже нужно смотреть, но если у вас нет четкого понимания того что это, как оно работает и т.п., то формула "пишите для людей" будет для вас на много более рабочей чем какие-то идиотские цифры.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#16

Много было описано сервисов. От себя добавлю:

1y.ru - Естественность текста и диаграмма Ципфа.

contentyoda.com - Комплексный анализ контента

Программа Textus Pro, по типу анализа Адвего, формулы расчета свои.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#17
tambo:
Не знал, правда!

Не удивлен.

tambo:
Может быть ещё и редактор мне посоветуете?

Не посоветую. У Вас, как водится, ничего не получится, а винить будете редактор и меня. Не то чтобы меня это сильно беспокоило, но нафига?

11
На сайте с 16.03.2017
Offline
28
#18

Академическая тошнота не более 7,5% вода не более 20% (относительный фактор лучше проверять вручную,губ)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#19
tambo:
У меня тематика такая, где без многократного использования некоторых слов и фраз обойтись не получится.

Если это правда, то плотность ключей действительно можно повысить).

Но! В 99% случаев это значит что никто даже не думал о семантическом ядре или думали не тем местом. А в оставшемся 1% будут другие факторы, которые таки приведут то место которым думали.

Тематику в студию, там и поговорим.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий