Мой отзыв о linkbuilder.su и о их лохотроне

1 23
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#21
Фома:
PR сервиса прошёл на высоте! 🍻

Да они уже даже не стараются, просты как валенки 🤪

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#22

Я щетаю, компания должна участникам топика по пивасу.

Ставь лайк если согласен.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#23

Тьфу ты блин, я думал будет мордобой, за космы таскать будут др/др... а тут всё мирно решилось. Расходимся, кина не будет!

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
E
На сайте с 15.02.2016
Offline
11
#24
Фома:
По сути я всегда на стороне потребителя. Но тут я вижу тупого визгливого покемона без доказательств и корректного представителя сервиса с которым хочется работать. Всего навсего. 🍿

судя по интонации то это ты пакемон))

Мне противно просто наблюдать, как тупоголовой толпе зевак был бы только повод набросится на того, кто не виноват, и даже не понимая сути конфликта, сути проблемы, тупым псам пофигу абсолютно, лишь бы таблом поторговать "встрять", а уж что написать уже не важно)) главное покрасоваться) закидать кого-нибудь грязью, лишь бы был виновный, а вот виновен ЛИ он или НЕТ, это вопрос уже не к ним, потому что у них не хватает мозгов, чтобы понять смысл, а хватает ума только чтобы Утоптать того, на кого уже накинулись

а ведь это форум "вебмастеров", но я разочарован

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#25
Epiq:
судя по интонации то это ты пакемон))

Мне противно просто наблюдать, как тупоголовой толпе зевак был бы только повод набросится на того, кто не виноват, и даже не понимая сути конфликта, сути проблемы, тупым псам пофигу абсолютно, лишь бы таблом поторговать "встрять", а уж что написать уже не важно)) главное покрасоваться) закидать кого-нибудь грязью, лишь бы был виновный, а вот виновен ЛИ он или НЕТ, это вопрос уже не к ним, потому что у них не хватает мозгов, чтобы понять смысл, а хватает ума только чтобы Утоптать того, на кого уже накинулись

а ведь это форум "вебмастеров", но я разочарован

Я ошибался, ТС уймитесь наконец 😂

)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#26
Gans Gauss:
Я ошибался, ТС уймитесь наконец

Он в личке ещё доставляет, да. Похоже там и вправду что-то с психикой. Подлечиться бы ему, во время каникул. 😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий