Сделаю топ 10 Yandex за месяц (недорого)

12
Ф
На сайте с 23.05.2017
Offline
4
3712

Сделаю топ 10 Yandex за месяц (недорого)

Здравствуйте.

В течении месяца мне довелось общаться с бизнесом и seo’шниками, все в один голос твердят, что это невозможно. Разумеется лелея при этом надежду, что им удастся схитрожопить и вытянуть алгоритм работы даром. Ты можешь думать точно так же, как и практически все повстречавшиеся мне до тебя, а можешь попробовать сделать шаг, в любом случае – это будет твой выбор. Но не пытайся вести со мной дела так, как они сегодня ведутся в seo, не пытайся хитрить и обманывать меня. Я не русский, у меня другой менталитет, и ложь с обманом, вызовут у меня лишь презрение к тебе, не будет злости, ненависти или вообще каких бы то ни было эмоций. Можешь сомневаться, можешь критиковать, можешь просто пройти мимо. Но не пытайся вести со мной дела с расчетом, что ты умнее меня и тебе удастся меня перехитрить или обмануть.

Условия:

Ты владелец бизнеса и все решения принимаешь лично.
Физически ты находишься в Санкт-Петербург, готов к личной встрече.
Отработаю без предоплаты, оплата по факту.
Регион продвижения и ключевые запросы – любые.
С seo’специалистами, seo’компаниями, прочими прокси – не работаю.
С прокси по кадрам\маркетингу и прочими манагерами – не работаю.
В разы дешевле того, что есть на рынке. Работаю своим ресурсом и своими технологиями.

Два варианта сотрудничества:

1. Деловые отношения.

Обязательное условие – ты владелец бизнеса и ты из Санкт-Петербурга.

Дам контакт владельца бизнеса из СПб, встретитесь лично, он расскажет кто я и что могу.

Если не убедил, - делаю тест: новая страница на сайте под любой кей, в течение 10-15 дней вывожу в топ по СПб.

Если убедил, - разово вставляю в сайт модуль, периодически добавляю куски кода. Через 2-4 недели получаешь результат с оплатой по факту.

Дальнейшая работа по сайту, как то: по формированию общественного мнения, социальному манипулированию и социальному шуму, с поисковыми системами и агрегаторами – передается мне.

Иных вариантов сотрудничества НЕ рассматриваю. Только личный контакт, только оплата по факту.

2. Справедливые отношения.

Обязательное условие – ты с Кавказа, ты муслим.

Допускаю, что буду решать твои вопросы, как свои. Возможно, что денег с тебя не возьму вообще. Необходимо личное общение, для принятия решения.

Метод ни белый, и ни черный. Обычная математика. Сайт не попадает под санкции или какие бы то ни было фильтры.

Важно:

Сейчас в коментариях начнется собачий лай, тебе придется самому решать: слушать как лают собаки и встать с ними рядом. Или предположить, что кто то владеет всеми необходимыми технологиями, для того что бы дать такой результат и попробовать сделать шаг вместе со мной.

Отдельно готов рассмотреть аналогичный вариант работы, под мобильный Google.

Дополнительно:

Проконсультирую: если у Вас проблемы с seo’специалистами или seo’компаниями, когда Вы попали под стандартную схему развода, по которой находились на обслуживании в течении нескольких месяцев, в итоге не получили ни топов, ни звонков, ни трафа, ни каких бы то ни было иных результатов. Кроме красиво оформленного файла pdf с графиками и цифрами с разноцветными стрелочками в таблицах. Если оплата шла за этапы работы, если расписывались после каждого этапа, что работу приняли, если казалось бы придраться не к чему и прочее, и прочее. Так вот – придраться всегда есть к чему. На протяжении некоторого периода своей жизни, оказывал услуги ребятам специализирующимся на враждебном поглощении предприятий. Имею определенный опыт, поделюсь с партнерами.

Разберу договор и отчетность с технической стороны.
Покажу уязвимые места договора\отчетности, проконсультирую Вашего адвоката.
Порекомендую адвоката, готового к игре на этой доске.

Варианты отношений: деловые или справедливые (см. выше)

Разное продам:

Продолжительное время работал с говорящей головой из телевизора, после работы осталось кое что, часть с удовольствием пристрою в хорошие руки, за денежное вознаграждение:

Ферма LJ;

Порядка 10-15 тысяч аккаунтов, в основном заточена под партию “Единая Россия”, минимальный возраст аккаунта 4-5 лет – максимальный более 10ти лет, на каждом аккаунте примерно 200 подписчиков.

Все аккаунты созданы лично мной в разное время, все аккаунты с заполненными профилями, аватарами, оформлением и прочим.

Все аккаунты подчищенны от политики, но кое где возможно остались хвосты – проверить их на 100% не возможно, продаю как есть.

За отдельную плату, передам софт для работы, с контактами разработчиков. Разрабатывался лично под меня, разумеется проконсультирую по всем интересующим моментам.

На предстоящих выборах, в нужных руках, - это курица, несущая золотые яйца. Тем кто работает по политике, рекомендую обратить внимание, на эту позицию.

Цена обсуждаема, продаю разом в одни руки, лично.

Технология;

Методика, идентичная той, как Навальный вывел детей на улицу весной 2017. Технология аналогичная, разница лишь в том, что мной она разработана в 2013 году и применялась ранее на другом направлении политического поля. Разумеется дам ссылки на прессу, где описан результат моей деятельности. Детально распишу этапы работы, проконсультирую по технологиям манипулирования и программному обеспечению.

За отдельную плату, создам проект под ключ.

Цена обсуждаема, продаю разом в одни руки, лично.

Кого политическое интересует, пишите, есть много боевых технологий, готов обсуждать.

Обращаться: ferzmail@bk.ru

PS: Прошу отнестись с пониманием к тому, что возможно через 2-3 дня эта тема мне станет не интересна, ввиду чего не буду иметь не только желания, но и возможности отвечать на вопросы в топике. С почтовыми сообщениями произойдет тоже самое, но чуть позже.

Удобнее воспринимать эту информацию тут

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Это же надо так много настрочить, а в итоге сделаю не знаю что, не знаю как и тд... И человек наверно реально думает что он такой первый на этом форуме.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#2

обычный троль, так что расходимся)

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#3

Садовский, ты? А мы то думали, куда же теперь работать пойдешь...

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
Brovik:
обычный троль

Ранее были проще, а тут смотрите какое стихотворение сочинил...))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5
Ферзь:

PS: Прошу отнестись с пониманием к тому, что возможно через 2-3 дня эта тема мне станет не интересна, ввиду чего не буду иметь не только желания, но и возможности отвечать на вопросы в топике. С почтовыми сообщениями произойдет тоже самое, но чуть позже.

Гениально 🍿

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#6
ziliboba0213:
Гениально 🍿

Ход лошадью.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Ф
На сайте с 23.05.2017
Offline
4
#7
Maxim-KL:
Это же надо так много настрочить, а в итоге сделаю не знаю что, не знаю как и тд... И человек наверно реально думает что он такой первый на этом форуме.

Дождался первого лая, думал будут быстрее. Когда создавал тему, рассчитывал, что seo'пролетариат будет поактивнее. Буду рад поугарать с того лая, который поднимется тут через пару дней.

Можешь слушать, читать и остаться с тем, что есть у тебя сегодня, можешь просто написать на почту о себе и о своей проблеме, получишь контакт в СПб, и лично встретишься с таким же бизнесменом, как и ты сам. Он тебе подробно расскажет кто я и что могу. Не будет предоплат и расходов.

Если у тебя есть мудрость, ты ведь понимаешь, что ты ничем не рискуешь. Ты можешь слушать их, а можешь убедиться сам.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8
Ферзь:
Буду рад поугарать с того лая, который поднимется тут через пару дней.

Да не будет тут лая, тему просто снесут модеры а вас забанят.

cheebeez
На сайте с 26.10.2009
Offline
67
#9
Ферзь:

Условия:
Ты владелец бизнеса и все решения принимаешь лично.
Ферзь:

На протяжении некоторого периода своей жизни, оказывал услуги ребятам специализирующимся на враждебном поглощении предприятий.

Вся суть топика.

Сейчас лучше, чем никогда.
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#10
Ферзь:

Обязательное условие – ты с Кавказа, ты муслим.

ну это за все рамки

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий