Копирайтинг и рерайтинг, а также продающие тексты и eng-переводы. Опыт работы 7 лет.

12 3
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
7270

Доброго времени суток!

Уже не первый год пишу самые разные тексты для Рунета - посмотреть отзывы можно тут (их больше 500)

Список тем, за которые я берусь практически безграничен - пишите, обсудим

Тексты у меня получаются качественные - они хорошо продают ваш товар либо лаконично описывают информационный повод

Цены на мои услуги варьируются:

Копирайтинг - 80р/1000 символов

Рерайтинг - 60/1000 символов

Также пишу и специальные, продающие тексты по 150-350р/1000 знаков. Это могут быть тексты на главную, тексты для email рассылок, тексты для Landing Page, описания для appstore и google play, тексты для соц. сетей, коммерческие предложения, тексты для презентаций (маркетинг-киты), тексты для листовок или брошюр.

А еще я отлично владею английским (уровень знания - advanced):

Eng-переводы в обе стороны - 150р/1000 символов

Копирайтинг на английском - 200р/1000 символов

Обращайтесь!)

Способы связи:

ICQ: 567990613

Skype: burzhuyxxi

Моб.: +375259101847

Email: bourg3ois@mail.ru

На форуме: личные сообщения

Примеры работ готов предоставить в ЛС

В честь открытия новой темы напишу 3 текста по 3 000 символов за отзыв

С уважением, Стас

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#1

Запишусь у вас за отзыв, задание тогда отправлю в течении дня, как раз на 3000 символов будет :)

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#2

Запишусь за отзыв

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#3

И я за отзыв запишусь, вроде успеваю. Задание в ЛС скидываю

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#4

Хорошо. Все 3 текста завтра будут готовы

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#5

Получил классный текст от Станислава. Тематика женская, информационная, текст задания на русском языке.

По-настоящему классный - больше заказанного объема почти на 1к, идеально структурированный, с заголовками, большая часть которых будто специально подобраны из низкоконкурентных словосочетаний, но имеющих хорошую частоту.

При этом я не ставил каких-то особенных задач в ТЗ по вхождениям, спискам и т.п. (чтобы оценить настоящий уровень, не сдерживаемый рамками). Тем не менее, по моим личным наработкам, по которым я действую и проверяю тексты сам - полученный материал выглядит чуть ли не идеальным: все циферки попали в нужные мне границы, уникальность высочайшая.

В общем, все вкусно, мне очень понравилось. Сомневаюсь, что сам бы также хорошо написал.

Две запятые и один словооборот, который я слегка отредактировал - не в счет.

За такую цену нужно брать.

---------- Добавлено 22.03.2017 в 16:56 ----------

По запятым, справедливости ради, это не ошибки, а мои личные пунктуационные предпочтения.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#6

Спасибо автору за статью, которая получилась грамотной, структурированной, без воды!

Работа выполнена в срок (даже быстрее), учтены пожелания, все нюансы по ТЗ.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#7

Очень хорошую работу получил за отзыв. Строго по ТЗ, лишней информации нет, только самое важное. Показатели нужные тоже на высоком уровне: оценка по glvrd.ru 7.5, уникальность 96%. В целом, меня все устроило в работе, поэтому могу рекомендовать ТС как профессионала своего дела.

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#8

Спасибо за развернутые положительные отзывы

Приму заказы уже на платной основе, обращайтесь!

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#9

Получил текст по тематике строительство, Сео копирайт, видно делалась вычитка, все оформлено в лучшем виде. Уникальность высокая, видно, делалась вычитка, было пару мелочей, не критичных. Моя оценка 5+ за такой текст не жалко таких денег. Благодарю за выполненную работу.

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#10

спасибо за отзыв :) Возьму новых клиентов !

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий