Дешёвые путешествия по Европе.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#761
6666:

В Калифорнии вообще сказка была, попал в тусу миллионеров, там меня поселили, откормили.

В Швеции, Польше и Финляндии было такое много раз. Вообще 6666, предлагаю собраться и поехать автостопом или на бусе в Порту и обратно, покажем милторгу как это работает 🍿

widg:


А если по-чесноку. Кто бы подобрал голосующего Милторга? Я бы газ притопил.

Да взяли бы его, не было бы проблем.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#762
savingleb:
В Швеции, Польше и Финляндии было такое много раз. Вообще 6666, предлагаю собраться и поехать автостопом или на бусе в Порту и обратно, покажем милторгу как это работает 🍿

Я только "ЗА". Смущает только то, что автостопом с Милторгом проблематично как бы, а в его бус, хоть ванну и убрал, все не поместимся 🍿

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#763
alexfor:
Я только "ЗА". Смущает только то, что автостопом с Милторгом проблематично как бы, а в его бус, хоть ванну и убрал, все не поместимся 🍿

Нафиг бус, это дорого, а тут бесплатно, еще и накормят, рюкзак с палаткой и все ок 🍿

Вид из палатка:

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#764
savingleb:
Вообще 6666, предлагаю собраться и поехать автостопом или на бусе в Порту и обратно, покажем милторгу как это работает

Никуда Милторг с вами не поедет 🙅

Он к мужикам с опаской относится.

Хотя хз, что он там подразумевал. С отрицательным айкью и без космического образования не понять :(

прострация
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#765
savingleb:
Нафиг бус, это дорого, а тут бесплатно, еще и накормят, рюкзак с палаткой и все ок 🍿

Это то ну вот. Блин, возможно красноречия так сразу из-за недостатка IQ не хватает.

Сейчас, сконцентрируюсь.

С рюкзаками, да палатками все понятно. Доедем. А как "ловить машину" если кроме рюкзака - в левой руке биотуалет, а в правой матрас?

---------- Добавлено 27.05.2017 в 16:50 ----------

widg:
Никуда Милторг с вами не поедет 🙅
Он к мужикам с опаской относится.

Ну что можно сказать?! Прокидывает нас Милторг с дешевыми путешествиями! Сам тему завел, как только высказали малейшие сомнения - слился на другие форумы.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#766
widg:
Никуда Милторг с вами не поедет 🙅
Он к мужикам с опаской относится.
Хотя хз, что он там подразумевал. С отрицательным айкью и без космического образования не понять :(

6666 поедет, у него опыт есть 🍿

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#767
alexfor:
А как "ловить машину" если кроме рюкзака - в левой руке биотуалет, а в правой матрас?

Хотел найти видюшку, топ гир на Кубе. Где ведущим в машины набивается по 100500 кубинцев со скарбом и живностью. Ютуб мне выдал итальянский фильмец про автостоп, похоже мрачный :o



---------- Добавлено 27.05.2017 в 17:27 ----------

savingleb:
6666 поедет, у него опыт есть 🍿

Беспринципные! Захотели у Милторга славу отжать?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#768
widg:
Я даже в европейских маркетах, было дело, нарезки с булками и шоколадом тискал.

Я помню один раз в Питтсбурге было на весь день 8 долларов на еду. Я поперся в супермаркет Giant Eagle. Он по размеру не то что как 100 Бедронок, как наверное половина Польши. Ряды уходят за горизонт, реально.

Короче ходил-ходил, выбирал еду. Купил пачку сигарет, а остальные деньги просрал в автоматы с видеоиграми. А жрать охота. Я пошел бродить по супермаркету, нашел штук пять акций, где дают всякое попробовать. Ну и раза три по кругу, пока не наелся.

Думаю надо что-то еще полезное сделать. А в США очень часто на продуктах лепят наклейки "Кошерная еда. Проверено равинном Изией Израилевичем". Ну какгбэ для правоверных иудееев и не только, считается что типа хорошее качество.

Так я пошел по маркету и штук тридцать таких наклеек отлепил тихенько и переклеил на кошачий корм и тихо слился, что бы камеры не запалили. 🤪

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#769
6666:
отлепил тихенько и переклеил на кошачий корм и тихо слился, что бы камеры не запалили. 🤪

а зачем это, стесняюсь спросить? айсикью отрастить? или что? 😕

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#770
sevan:
а зачем это, стесняюсь спросить?

А я хочу но стесняюсь спросить почему ты стесняешься спросить. Вот чес слово.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий