Просел трафик в 4 раза

123
[Удален]
#11
Vabiano:
Вы мыслите другими категориями. Люди всего лишь хотят ответ на вопрос, который их беспокоит, они получают ответ. На остальное им пофиг. На счет контента согласен, нужно работать и работать.

---------- Добавлено 26.05.2017 в 15:06 ----------

Благодарю всех за ответы, я больше склоняюсь к тому, что причин падения две:
1. Сезонный спрос на низком уровне.
2. Контент сайта на данный момент больше не есть таким, который имеет большой спрос.
Всех благодарю за ответы, всем успехов.

---------- Добавлено 26.05.2017 в 15:09 ----------

vvovvo, Благодарю за оценку качества. Очевидная проблема - качество контента. Займусь этим. Просто я не мог подумать, что просадка будет такой огромной.

---------- Добавлено 26.05.2017 в 15:18 ----------

vvovvo, анализ сайта, который Вы выложили есть в свободном доступе? И если есть, Вы можете поделиться ссылкой?

Да я даже речи про контент не завел, это лично мой эстетический взгляд не взлюбил сайт, его внешность.

V
На сайте с 24.05.2017
Offline
4
#12
Malmox:
Да я даже речи про контент не завел, это лично мой эстетический взгляд не взлюбил сайт, его внешность.

Да кого здесь интересует ваше мнение, здесь обсуждается другая проблема совершенно, оставьте свое никому ненужное мнение при себе. Настоятельно вам советую.

[Удален]
#13
Vabiano:
Да кого здесь интересует ваше мнение, здесь обсуждается другая проблема совершенно, оставьте свое никому ненужное мнение при себе. Настоятельно вам советую.

"Вы" здесь такой же ноунейм, как и я, так что не стоит мне "выкать". Обновился ты неудачно, что тут не понятного. Какой сезонный спрос может быть на сонник.

Убери картинку вверху и сделай что-нибудь с шапкой сайта. Ты понимаешь, что на первом экране у тебя ничего нет, чтобы заинтересовать асессора? Нет ответа. Видимо на старом шаблоне было лучше юзабилити.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#14

не связано ли это с падением укр трафика? http://www.liveinternet.ru/stat/ru/countries.html

хотя сроки не совпадают

N
На сайте с 06.05.2017
Offline
0
ngh
#15

Посещаемость будет падать по разным причинам. Яндекс привлекает молодые сайты, стимулирует их на первых порах, применяя рандомную выдачу.

Так что вечно в ТОПе вы никогда не будете и про увеличение уников постепенно забывайте.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#16
Vabiano:
Вы мыслите другими категориями. Люди всего лишь хотят ответ на вопрос, который их беспокоит, они получают ответ. На остальное им пофиг. На счет контента согласен, нужно работать и работать.

---------- Добавлено 26.05.2017 в 15:06 ----------

Благодарю всех за ответы, я больше склоняюсь к тому, что причин падения две:
1. Сезонный спрос на низком уровне.
2. Контент сайта на данный момент больше не есть таким, который имеет большой спрос.
Всех благодарю за ответы, всем успехов.

---------- Добавлено 26.05.2017 в 15:09 ----------

vvovvo, Благодарю за оценку качества. Очевидная проблема - качество контента. Займусь этим. Просто я не мог подумать, что просадка будет такой огромной.

---------- Добавлено 26.05.2017 в 15:18 ----------

vvovvo, анализ сайта, который Вы выложили есть в свободном доступе? И если есть, Вы можете поделиться ссылкой?

В свободном доступе такого нет. Это своего рода асессорская оценка. Используется собственная методика экспрес-оценки.

Google News and Google Discover SEO.
V
На сайте с 24.05.2017
Offline
4
#17
vvovvo:
В свободном доступе такого нет. Это своего рода асессорская оценка. Используется собственная методика экспрес-оценки.

Можно ли будет разок обратиться через пару тройку месяцев к вашей уникальной оценке?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#18
Vabiano:
Можно ли будет разок обратиться через пару тройку месяцев к вашей уникальной оценке?

Конечно, обращайтесь.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#19
Vabiano:

В марте сменил шаблон на новый от гудвина. Спид пейдж великолепный.

а после смены шаблона проверили чтобы все работало как раньше? Может у вас тупо тайтлы везде сменились? (сейчас они так себе, если честно)

ЗЫ

Еще вариант - предыдущий шаблон был лучше и удобнее (текущий, положа руку на сердце - полное УГ, без обид)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#20
zusull:
а после смены шаблона проверили чтобы все работало как раньше? Может у вас тупо тайтлы везде сменились? (сейчас они так себе, если честно)
ЗЫ
Еще вариант - предыдущий шаблон был лучше и удобнее (текущий, положа руку на сердце - полное УГ, без обид)

Ты что такое говоришь, он тебя сейчас опустит и скажет, что твоя оценка никому не интересна (ибо она отрицательна).

Чувак просто из разряда "тех. оптимизация - наше все". И вообще непонятно, зачем он сюда обратился за помощью, если ему не нравятся отзывы о своем сайте.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий