Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#71
ultraZzz...:
как быть с тем, что сайты грузятся кусками, идет вечная загрузка? Тот же серч - текст-то видно, но от кружочка загрузки, который крутится по всем вкладкам, уже нервный тик. Но то полбеды. Только что смотрел конкурента - нет полстатьи и сайдбара.

Пока такого не наблюдаю, возможно потому, что сервисы яндекса у меня пока что работают. Заблочили только ВК и ОК.

Если все будет так плохо, то возможно прийдется перейти на Яндекс Браузер. Вроде обещали что в нем все сервисы Яндекса будут работать. Туда же можно будет поставить Browsec и включать его по необходимости.

Как то так еще можно извращаться 🙅

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#72

ultraZzz..., я блокирую домены которые мне мешают серфить, через hosts.

Вот кусочек моего hosts:


127.0.0.1 api-maps.yandex.ru
127.0.0.1 mc.yandex.ru
127.0.0.1 webvisor.com
127.0.0.1 mc.webvisor.com
127.0.0.1 yandex.st
127.0.0.1 yastatic.net
127.0.0.1 vk.com
SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#73
ultraZzz...:
а как быть с тем, что сайты грузятся кусками, идет вечная загрузка? Тот же серч - текст-то видно, но от кружочка загрузки, который крутится по всем вкладкам, уже нервный тик. Но то полбеды. Только что смотрел конкурента - нет полстатьи и сайдбара. Появились только через пару минут. Я не знаю, как так работать можно. Вряд ли косяк только у меня такой. TunnelBear день поюзал - да, есть потери по скорости и 60 баксов в год, но другой же базар.

У меня точно такая же ситуация. Без VPN никак. Даже если сайт загружается, из-за той же Яндекс.Метрики загрузка не прекращается.

А с AdSense что, будете через VPN заходить?

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#74

По поводу VPN. Если уж использовать, то только через свой отдельный сервер(VPS), а не через всякие сервисы. С нормальным каналом и потери в скорости ощущаться не будут и безопаснее как-то будет. По деньгам будет не дороже чем через сервисы, однозначно.

tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#75
ultraZzz...:
Я все не могу понять, как не айтишники теперь серфят. Тот же опера впн - по сути прокси, скорость та еще. У зенмейтов, медведей есть ограничения, которые ведут к подписке, за которую "хомячки" платить не будут. Неужели большинство на опере теперь или мучаются, наблюдая куски статей?

хола для вк, тор для яндекса)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#76
SeraZwer:
А с AdSense что, будете через VPN заходить?

Вообще по этому поводу не парюсь. Только что заплатил десятку за медведя, как временное решение, ибо сил нет. Уже в Германии, чувствую безвиз на себе😂.

Я повесил эдсенс, как временное решение, с такой доходностью (в 3 раза хуже РСЯ) и якубовичами, чую вообще заходить не нужно будет. Буду показывать их блоки только для UA, а то и вовсе РСЯ всем - тизеры для UA.

z-stealth
На сайте с 11.07.2011
Offline
79
#77

Подскажите что делать, изменил страну доставки чека РБ на адрес epayservicesa, чтобы чеки на прямую к ним шли, в итоге уже 2 месяц подряд набираю свою минималку но чек не отправляют

Зашел в тупик — вернись на начало и начни все заново
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#78

z-stealth, что в поддержке говорят по этому поводу?

z-stealth
На сайте с 11.07.2011
Offline
79
#79

да как бы не писал еще, все жду

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#80
ultraZzz...:
AlexStep, а как быть с тем, что сайты грузятся кусками, идет вечная загрузка? Тот же серч - текст-то видно, но от кружочка загрузки, который крутится по всем вкладкам, уже нервный тик

Я, конечно, не фанат Адблока, но от этой проблемы он помогает.

Пока включил себе Адблок, плюс внес правки в файл hosts, как тут советовали, и страницы стали грузиться как раньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий