Сделаю топ 10 Yandex за месяц (недорого)

12
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#11

А потом звонят клиенты, и полным уверенности голосом утверждают что их нужно продвинуть за пару недель в топ.

А если не можешь, значит специалист из тебя никакой, и они будут искать более профессионального человека 😒

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#12

Шо это было о_О !!??

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Ф
На сайте с 23.05.2017
Offline
4
#13

Ты можешь почитать коменты и сравнить слова. Дела сравнить ты не имеешь возможности, так как это форум, тут в основном говорят.

Сравни то, что говорят выше, и то, что говорил seo'пролетариат тебе когда либо, что предлагали, вспомни какие условия тебе предлагали. И сравни с тем, что предлагаю тебе я.

Мои условия:

1. Встречаешься с владельцем реального бизнеса.

2. Он тебе говорит кто я и что могу. Возможно расскажет, как он сам не так давно, был критически настроен относительно всего тут предложенного.

3. В подтверждении сказанного, выбираешь любой кей, которого нет в работе.

4. Создаю страницу на сайте и через 2-3 недели, она будет в топе.

5. И только следующий шаг - ты получаешь точно такой же результат на свой сайт.

6. Оплата по факту. Обрати внимание на это. Никто из них, никогда тебе не скажет этого. У меня имеется ресурс, технологии и возможности для достижения обозначенного результата. Я уверен в своих методах и потому делаю этот шаг.

Сравни их слова и мои.

Вспомни все что тебе когда либо до этого говорили в seo'компаниях, потом забудь и выброси из головы. Просто сделай шаг.

Граждане seo'шники, подискутировал бы с вами, но считаю глупостью, вступать в полемику с интернет бойцами, у каждого из которых тысячи сообщений в профиле. Так как не обладаю такими талантами, то и обращать на вас внимание - не стану, уж войдите в положение, не обессудьте
Победа досталась Вам безоговорочно.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#14
Ферзь:
Обязательное условие – ты с Кавказа, ты муслим.
Допускаю, что буду решать твои вопросы, как свои. Возможно, что денег с тебя не возьму вообще

Я с Кавказа, но не муслим. Возможно, что денег мне дашь? 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#15

Продавцы "магазинов на диване" нервно курят в сторонке 🤣

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#16
Maxim-KL:
Да не будет тут лая, тему просто снесут модеры а вас забанят.

Нинада сносить, пусть будет.🍿

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#17
Обязательное условие – ты с Кавказа, ты муслим.

В свое время, тоже хотел использовать подобный деловой ход, только немного иначе - "Обязательное условие - ты пышногрудая 18-20 летняя студентка". К сожалению, с треском провалилось :( все считают себя идеальными кандидатурами

пройти через людей никого не толкнув
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий