Договор с sape

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
438

Задумался покупать помимо вечных ссылок временные, ранее с sape дела не имел, для использования ихнего сервиса нужно выбрать один из двух вриантов, после которых необходимо подписать договор:

1) Настоящим подтверждаю, что я не являюсь гражданином РФ, осуществляю деятельность за пределами территории Российской Федераци...

2) Настоящим подтверждаю, что я являюсь гражданином Российской Федерации и буду вести деятельность.... В этом случае помимо вознаграждения обслуживающего Вас агента и лицензионного вознаграждения ООО «Сапе» (суммарно 22% от дохода), будет дополнительно удерживаться 13% Вашего дохода на уплату налога на доходы физических лиц и 30% для компенсации возникающих в связи с исполнением агентского поручения расходов агента.

Второй вариант мне не очень понятен. Я нахожусь в РФ, но не хочу переплачивать, могу ли я выбрать первый вариант? И ещё момент, в обычном sape (не wizard) могу ли я закупать временные ссылки или только вечные? Есть ли возможность модерировать доноров перед покупкой (как в gogetlinks)? Спасибо за внимание

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий