Нет трафика вообще

12 3
ЕЧ
На сайте с 08.06.2017
Offline
3
2805

Здравствуйте.

Сайту уже почти два месяца - написано 40 уникальных статей, есть интересные для женщин карточки с рецептами, все страницы оптимизированы под запросы. Но трафика нет совсем. Может кто-то посмотрит, что исправить? Вчера счетчик Яндекс-метрики и вовсе стал красным(( Кину ссылку в личку.

ecliptica
На сайте с 20.06.2017
Offline
30
#1

Думаю, ссылку лучше кинуть здесь. Не каждому будет интересно просить ссылку и ждать.

Заказываю качественный копирайтинг здесь (http://advego.ru/10FGXzCAG4) и Вам советую.
Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#2

кидайте в личку

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#3

Под какие запросы оптимизировали?

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#4
Есения Чехова:
Сайту уже почти два месяца - написано 40 уникальных статей

Другого было сложно ожидать: возраст маленький, статей мало.

+ они могут быть низкого качества и неправильно подобрано СЯ.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
ЕЧ
На сайте с 08.06.2017
Offline
3
#5

Вот ссылка http://erbiolio.ru/

Оптимизировались только статьи. Карточки с рецептами и книгами не подвязаны к ключам.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#6

Есения Чехова,

На примере статьи про гвоздку.

Title: Сухо вписали запрос, скорее всего такой не возьмут добавьте еще пару слов или поставьте чтобы в конец адрес сайта добавлялся.

Пытаетесь перечислять ключи в description.

В тегах h1 лишние классы class="entry-title"> и вообще много не нужного в коде.

и т.д если углубятся многое можно найти.

Запрос который вы выбрали слишком конкурентный(по мутагену 15 из 25) для данного сайта, так и не будет результата без позиций годами. Более подходит гвоздика луговая(полевая) полезные свойства и исходя из этого и статью писать, делая лучше, чем у текущих 8 конкурентов.

ЕЧ
На сайте с 08.06.2017
Offline
3
#7
Hammer8:
Есения Чехова,
На примере статьи про гвоздку.
Title: Сухо вписали запрос, скорее всего такой не возьмут добавьте еще пару слов или поставьте чтобы в конец адрес сайта добавлялся.
Пытаетесь перечислять ключи в description.
В тегах h1 лишние классы class="entry-title"> и вообще много не нужного в коде.
и т.д если углубятся многое можно найти.

Запрос который вы выбрали слишком конкурентный(по мутагену 15 из 25) для данного сайта, так и не будет результата без позиций годами. Более подходит гвоздика луговая(полевая) полезные свойства и исходя из этого и статью писать, делая лучше, чем у текущих 8 конкурентов.

Могли бы поподробней сказать про лишний мусор в коде? Что именно убрать, кроме уже озвученного вами? В целом имеет ли этот сайт право на жизнь?)

В СЯ запросы по конкурентности ниже 10, если несколько 10-20, но они далеко в конце и не были рассчитаны на столь скорое написание. Сайт заполняет рерайтер, я, увы, не всегда смотрю, что конкретно она берет.

ecliptica
На сайте с 20.06.2017
Offline
30
#8
Есения Чехова:
я, увы, не всегда смотрю, что конкретно она берет.

Вы не проверяете материал перед публикацией?

ecliptica
На сайте с 20.06.2017
Offline
30
#9
Есения Чехова:
написано 40 уникальных статей, есть интересные для женщин карточки с рецептами, все страницы оптимизированы под запросы

Откуда Вы знаете, что оптимизированы, если

Есения Чехова:
я, увы, не всегда смотрю, что конкретно она берет
Есения Чехова:
Может кто-то посмотрит, что исправить?

В первую очередь - взять продвижение в свои руки, либо нанять человека, который будет мониторить контент и заниматься работой по сайту.

Есения Чехова:
написано 40 уникальных статей

Поднимайте планку до 100 и более.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#10
Есения Чехова:
Сайт заполняет рерайтер, я, увы, не всегда смотрю, что конкретно она берет.

А она берет запросы с конкуренцией выше 15, а рецепты не оптимизированы совсем.

Есения Чехова:
Что именно убрать, кроме уже озвученного вами?

Убрать теги в тегах - это косяки движка.

Есения Чехова:
В целом имеет ли этот сайт право на жизнь?)

На данный момент нет, если все переделать, начав с текущих статей, то будет иметь.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий