Китайский спам

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
3965

Честно говоря, надоело видеть кучу клонов от китайцев,

вводишь запрос и в топе 10 страниц с одной программой на разных сайтах.

Обычные саттелиты с рерайтом. Сегодня отправил в Гугл репорт о веб спаме.

В прошлый раз реакции не было, посмотрим что будет в этот раз.

Тони Срак
На сайте с 05.10.2010
Offline
103
#1

Китайцы это экспериментаторы из СНГ, владеющие техникой гугл переводчика? Зачем вы так, им тоже кушать хочется.

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#2
topmedia:
Сегодня отправил в Гугл репорт о веб спаме.
В прошлый раз реакции не было, посмотрим что будет в этот раз.

По вашему репорту,что совершенно естественно, будут приняты практически незамедлительные меры и будет полностью пересмотрен алгоритм выдачи - "китайцы" будут удалены 🤣

а если серьёзно, то хоть 1000 жалоб в день отправляйте, толку от этого будет - ноль.

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#3
НордЛанд:

а если серьёзно, то хоть 1000 жалоб в день отправляйте, толку от этого будет - ноль.

Да я сам все прекрасно понимаю и нормально отношусь к черным методам, но здесь уже перебор.

Несколько десятков сайтов с одним и тем же софтом просто не оставляют шансов на конкуренцию.

Есть же фильтр за PBN.

---------- Добавлено 17.07.2017 в 03:09 ----------

Vangan:
Китайцы это экспериментаторы из СНГ, владеющие техникой гугл переводчика? Зачем вы так, им тоже кушать хочется.

Это китайцы, 100%

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#4

Интересно, а, если из нескольких источников посыпятся жалобы на китайский спам - гугл отреагирует?

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#5
Иван34:
Интересно, а, если из нескольких источников посыпятся жалобы на китайский спам - гугл отреагирует?

Хотелось бы верить. Меня напрямую эта ситуация пока не коснулась, я с этими программами не конкурирую, но с каждым годом китайцы захватывают новые ниши. Скоро в этом потоке спама даже привычный браузер найти не сможешь.

Ввязываться в гонку вооружений и создавать сотни копий своего сайта нет никакого желания.

T
На сайте с 26.07.2017
Offline
0
#6

Меня постоянно атакуют китайские хакеры. Потом сайт, если взломают, переадресовывается на китайскую страничку. Как с этим бороться?

CMS - Joomla

RootWebX
На сайте с 02.10.2013
Offline
61
#7
torotko:
Меня постоянно атакуют китайские хакеры. Потом сайт, если взломают, переадресовывается на китайскую страничку. Как с этим бороться?
CMS - Joomla

например лазейку закрыть

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#8

Некоторые до сих пор на Joomla 1.5 живут как-то

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
M6
На сайте с 28.07.2017
Offline
0
#9
torotko:
Меня постоянно атакуют китайские хакеры. Потом сайт, если взломают, переадресовывается на китайскую страничку. Как с этим бороться?
CMS - Joomla

А разве у ХАКЕРА есть истинное лицо и почему китайский а не австралийский или нигерийский?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий