Ключевая фраза в первом предложении после h1

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
1019

Обычно я придерживаюсь тому, что ключевую фразу после h1 стараюсь размещать как можно ближе к этому заголовку (в первом или в крайнем случае во втором предложении). В одном из вебинаром Кокшарова обсуждался один из паттентов гугла, где говорилось, что слова, которые находятся в контенте (или в первом параграфе) после заголовка h1 имеют одинаковую семантическую связь с этим заголовком независимо от расстояния между ними. Тоесть не важно где ты разместишь ключевое слово: в первом предложении либо в третьем. Хотелось бы поинтересоваться у знатоков по поводу нескольких вопросов:

1) Правда ли это утверждение, что расстояние между ключевой фразой и заголовком h1 не имеет значения?

2) Если расстояние всё таки имеет значение, то распространается ли это правило полностью либо частично на заголовки h2, h3?

Спасибо за внимание.

[Удален]
#1

Если девака то это про гугл? Или яндекс интересует.

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#2
Miha Kuzmin (KMY):
Если девака то это про гугл? Или яндекс интересует.

Интересует отношение обоих поисковых систем

[Удален]
#3

В яндексе, насколько помню, есть фактор первых двух предложений. В док лезть лень.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#4
Miha Kuzmin (KMY):
В док лезть лень.

Это универсальный ответ на любой вопрос.) Уже 3 раз читаю, в каких-то файлах есть ответ на вопрос, но лень открывать, поэтому думайте сами.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
[Удален]
#5

Hammer8, плати деньги - полезут. Я даж продать могу. А так сиди и не вылупайся.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Я даж продать могу

Допустим я вдруг захотел купить это Эльдорадо в виде списка факторов ранжирования от Яндекса. Как я узнаю, что оно действительно было создано Яндексом?

В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#7
Miha Kuzmin (KMY):
Hammer8, плати деньги - полезут. Я даж продать могу. А так сиди и не вылупайся.

Вот скажите многоуважаемый профессор, или как вас там зовут. Есть на форуме пару людей, в том числе и вы которые постоянно говорят про деньги! Вопрос: зачем нужен тогда форум? Что бы вы на нем зарабатывали, или что бы люди общались, обменивались информацией, и повышали свои знания?

[Удален]
#8

Hammer8, подсказка - оно уже и в инете вроде есть 13-14 . Посмотрите - сами узнаете. В свое время по сотке вроде скидывались, уже не помню. Ну в плане сотки тыщ с рыла.

Вадосс:
Вот скажите многоуважаемый профессор, или как вас там зовут. Есть на форуме пару людей, в том числе и вы которые постоянно говорят про деньги! Вопрос: зачем нужен тогда форум? Что бы вы на нем зарабатывали, или что бы люди общались, обменивались информацией, и повышали свои знания?

Вообще он ради курилки. Но повышать свои знания вы можете и так, читая посты. А вот если начинают залупаться типа выше - платите деньги.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#9
Вадосс:
Что бы вы на нем зарабатывали, или что бы люди общались, обменивались информацией, и повышали свои знания?

Представляете себе, вы можете бесплатно создать тему в этом разделе и вам скорее ответят, тоже бесплатно.

Вадосс:
Вот скажите многоуважаемый профессор, или как вас там зовут.

Это ко мне обращение или к Miha Kuzmin (KMY)?)

[Удален]
#10

Hammer8, да ко мне, чего тут непонятного то. Список факторов нашли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий