Почему не показывается реклама?

12
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
4491

Есть старый канал, монетезация включена. Залил видео в конце прошлого месяца. Сначала были рекламные просмотры потом полностью исчезли. Реклама не показывается. Залил новое видео позавчера, реклама тоже не показывается.

Видео авторское (автообзоры), таматика определилась как транспорт

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1
panzergto:
Есть старый канал, монетезация включена. Залил видео в конце прошлого месяца. Сначала были рекламные просмотры на 0,11 у.е. потом полностью исчезли. Реклама не показывается. Залил новое видео позавчера, реклама тоже не показывается.
Видео авторское (автообзоры), таматика определилась как транспорт

Ссылку на канал пожалуйста!

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#2
ForDeC:
Ссылку на канал пожалуйста!

кажется. понял. написано, что не показывается реклама если меньше 10тыс просмотров на канале

у меня 2,5

Правда есть старое видео скрытое, где было 17тыс просмотров.Но видимо скрытое не учитывается?

Но сама монетезация в статусе включена

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#3

неужто никто не подскажет?

garik97
На сайте с 18.08.2015
Offline
39
#4
panzergto:
кажется. понял. написано, что не показывается реклама если меньше 10тыс просмотров на канале

у меня 2,5

Правда есть старое видео скрытое, где было 17тыс просмотров.Но видимо скрытое не учитывается?

Но сама монетезация в статусе включена

Вы сами ответили на свой вопрос... откройте закрытое видео, счетчик просмотров обновиться и будет вам счастье.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5

Сегодня увидел, что оверлеи снова есть :) На мелком канале забыл их отключить и был приятно удивлен. Прям ностальгия какая-то 😂

А в целом рекламы сейчас полно, жаль лишь, что трафик медленно растет.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#6
panzergto:
неужто никто не подскажет?

У меня такая же проблема, до 10к осталось 2к. Потом и будет видимо реклама.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#7
quest7:
А в целом рекламы сейчас полно, жаль лишь, что трафик медленно растет.

И это удивительно. Раскидал плейлисты по своим старым каналам, где просмотров от 10 000 до 30 000 в сутки, и никакого эффекта. Неужели все кто заходит на старые каналы не видят плейлисты с нового. Превьюшки там яркие, интересные. Такое впечатление что ютуб прячет просмотры и подписчиков. Или... мистика какая-то.😕

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#8

такие дела. уже больше 10к просмотров на канале, доллар зеленый у всех видео, а рекламы нет. Канал:

https://www.youtube.com/channel/UCY-8DzXMgylFkdWZo_NGReA

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#9

Заработало. Видимо надо было подождать

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#10
panzergto:
Заработало. Видимо надо было подождать

У меня тоже всё заработало. Даже если старый канал с зелёным долларом, то монетизация появится только после 10к просмотров. Ну как бы всё логично.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий