Как загрузить лицензию на музыку

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
1604

Вопрос такой:

Я загружаю видео с лицензионной музыкой, на эту музыку у меня есть лицензия.

После того как видео загружается мне приходит жалоба от правообладателя и временно выключают монетку.

Далее я отправляю им лицензию и после рассмотрения аппеляции они включают монетку.

Но каждый раз так это делать за...б

Можно при загрузки видео сразу добавить эту лицензию, чтобы они видели ее и не выключали монетку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ХС
На сайте с 15.10.2013
Offline
42
#1
Zizizizi:
Вопрос такой:
Можно при загрузки видео сразу добавить эту лицензию, чтобы они видели ее и не выключали монетку.

Нет, нельзя, только так.

Но тут нет ничего страшного - за 15 секунд оспорить совпадение, а доход потом все равно пересчитают выигравшей стороне.

Что можно - это добавить ваш канал в белый лист. Тогда никаких совпадений больше не будет. Но на аудиожангле такой фишки больше нет, раньше была.

На других ресурсах - на монстеркат, например, там сразу в вайтлист ваш канал добавляют, только потом монетку снова заберут по окончании подписки, если вы оплачивали помесячно, а не сразу на 200 у.е. - на 20 месяцев.

:))) Сорри, невнимательно прочитал))) Здесь нет никакой проблемы - после оспаривания заявки можно сразу же включить монетизацию, только доллар будет желтый, доход будет считаться и будет написано, что деньги будут выплачены стороне, выигравшей спор.

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#2
Хоменко Сергей:
Нет, нельзя, только так.
Но тут нет ничего страшного - за 15 секунд оспорить совпадение, а доход потом все равно пересчитают выигравшей стороне.

Что можно - это добавить ваш канал в белый лист. Тогда никаких совпадений больше не будет. Но на аудиожангле такой фишки больше нет, раньше была.

На других ресурсах - на монстеркат, например, там сразу в вайтлист ваш канал добавляют, только потом монетку снова заберут по окончании подписки, если вы оплачивали помесячно, а не сразу на 200 у.е. - на 20 месяцев.

:))) Сорри, невнимательно прочитал))) Здесь нет никакой проблемы - после оспаривания заявки можно сразу же включить монетизацию, только доллар будет желтый, доход будет считаться и будет написано, что деньги будут выплачены стороне, выигравшей спор.

Просто бесит каждый раз отправлять им лицензию

Интересно со временем автоматически попаду к ним в белый лист?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#3

Пишите свои песни

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#4
chaymaker:
Пишите свои песни


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А как свою песню зарегить чтобы ее никто не воровал?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#5

Adrev.net

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий