Новый дизайн

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
814

В письме ютуб предложил попробовать новый дизайн.Попробовал.Убогий,а главное глючный до крика.Собственно вопрос:как вернуть старый дизайн? Подскажите кто знает,если не трудно.Спасибо.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#1

Послежу за темкой. На всякий случай. У меня дизайн старый, и предложений сменить его небыло)

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#2
ChampionHL:
В письме ютуб предложил попробовать новый дизайн.Попробовал.Убогий,а главное глючный до крика.Собственно вопрос:как вернуть старый дизайн? Подскажите кто знает,если не трудно.Спасибо.

Мне тоже не понравился, в правом верхнем углу нажми на аватарку, в появившемся меню послд пункт вроде

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

Уот так уот

---------- Добавлено 01.07.2017 в 22:25 ----------

semur123:
в правом верхнем углу нажми на аватарку, в появившемся меню послд пункт вроде

Спасибо! Сработало.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

Вот я не понимаю, какой петух их в задницу клюет, что они вечно рвутся дизайн менять? Пусть меняют для зрителей как хотят (если не боятся потерять их), а вот какого хрена админку дергать? Там всё нормально, нет, надо то доллар сменить, то еще что-то. Вот в каком месте у них свербит?

Вот к примеру у них нет инфы: сколько просмотров на 1 уника. В любой статистике сайта есть, тут нет, а это полезная информация. Аналитика ЮТ показывает количество просмотров, это конечно общие, т.е. не уникальные, т.к. именно это важно для рекламы и ее анализа. Но среднее количество просмотров на 1 уника говорит о заинтересованности зрителя каналом. Да, в какой-то мере об этом говорит отношение подписки/1000 просмотров, но это немного другое. Да и подписчиков-то - 1-5 на 1000 просмотров, а остальные 995 из этой тыщи - сколько смотрел каждый в среднем: 1 видео, два, пять?

Дизайн они меняют, придурки! 😒

Вообще-то в чем проблема сделать 5-10-20 дизайнов, шаблонов (для админки т.е.) и пусть каждый выбирает на свой вкус - переключил и пользуйся. На любом вшивом хостинге так - 2-3 дизайна, а эти че уперлись рогом - должен быть один диз для всех? Кроме цветов, кнопок и прочего, можно сделать на 2-3 разрешения экрана, можно отдельно изменение размера шрифта, значков и пр. Не понимаю, они идиоты там или лодыри? Похоже больше, что идиоты, раз занимаются этим дизайнерским онанизмом. Тем более, в прошлый раз все сказали, что плохо, а они всё равно изменили, и все с полгода плевались, пока до них дошло сделать понятный и читаемый знак $.

Блин, денег горы, не могут толковых работников нанять?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#5

Больших изменений не вижу. Не исправили недостатки старого, увеличили все шрифты и кнопки, видимо все у нас стали слепыми или детьми, по их мнению, которые на мелкие кнопки не могут попасть. Перерисовали немного иконки да и всё.

При чём наверняка денег на это тонну убухали, а кто вообще просил их? Кто нибудь жаловался на старый дизайн вообще? :)

Самое главное то, что не добавили никаких принципиально новых функций.

С главной страницы каналов убрали подальше "избранные каналы", которые пользователь сам выбирает и которые дают небольшие переходы. Не хотят чтобы эти места продавали видимо.

Кнопки подписаться правда выделили, думаю это в плюс. Хорошие видео будут подписки чуть быстрее набирать, возможно.

Вообще, моя главная жалоба ютубу сейчас что он:

- Не говорит подписчикам что вы выпустили новое видео, поэтому приходиться их перегонять в паблик ВК и т.п.

- Не даёт новым каналам достаточно возможностей для получения трафика. Рекомендует и без того популярное.

Хотя у них была какая-то программа новая чтобы это решить

Да и говорили что они починили что в трендах покупные видео, но я не вижу что это починили

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
w8m1rrr:
наверняка денег на это тонну убухали

Не факт.Скорее всего,новый дизайн разработали ихние вебмастера,сидящие на зарплате.Ну может,премию какую им ётуб и рыгнул,за "хорошу роботу" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий