Помогите разобраться с заключением договора

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
1030

Доброго времени.

я физическое лицо, гр киргизии. Как мне заключить договор? почитал в правилах там написано что достаточно принять договор оферты и выслать скан паспорта с фотографией, скан я выслал уже сегодня, а где оферту принимать найти не могу.

Как быть? Что делать? Я первый раз в РСЯ.

Как я понял не резидентам рф не высылают договор, который нужно распечатать подписать и выслать по почте?

T
На сайте с 13.11.2015
Offline
14
#1

Договор оферты принимается при оформлении заявки на модерацию (если не ошибаюсь - просто ставится галочка, что вы с ним ознакомились и согласны с условиями). Так что вы его уже приняли.

Если скан паспорта уже отправили - значит, ждите (пару рабочих дней), пока придет ответ на почту о том, что теперь ваша учетная запись полностью активирована, и вы можете ставить рекламу на сайт.

У меня было примерно так, как и у вас: отправил заявку, потом скан паспорта, потом все заработало. С бумажными документами возиться не приходилось.

P.S. Рекламные блоки можно ставить хоть сейчас (и вы наверное их поставили), но вам не заплатят ни копейки, пока не придет подтверждение об активации вашей учетной записи. В статистике тоже все будет по нулям до этого времени. Все, что там набежит - считайте подарили бесплатно яндексу. поэтому лучше пока блоки не ставить.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#2

T0mmy, Огромное спасибо, что разъяснили.

Ну, теперь остается ждать.. вместе с выходными сегодня получается идет 4й день

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий