Какие сайты про купить/продать недвижу сейчас популярны?

12 3
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
8033

Привет.

Надо кое что продать из недвижы, кое-что купить.

Полез давать объявы, Авито больше одного объявления платно + есть не совсем адекватное разделение по регионам (если объявление по продаже загородной недвижи) поэтому некоторые туда не дают. Домофонд- это тот же Авито.

На Циане объявлений как-то маловато. Дмир- это Циан.

Шанс.ру и ИзрукВруки подуставшие какие-то.

Какие сайты по недвиже наиболее популярны нынче?

На каких 20% сайто есть 80% объяв?

Поиск по запросу "популярные сайта по продаже недвижимости" выдает один промоушен какой-то.

ПС: для продажи своего участка сделал одностраничник, лью туда Директ. Правда, не очень он туда льется :)

РСЯ за день сожрала 1000 руб, так я резко снизил ставки. А с поиска заходов нет почти.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1

Циан основной. Еще Соб и Авито.

А баннер на участке повесил?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#2
Sim:
А баннер на участке повесил?

Наверное, надо повесить. Но, у меня там проездки и проходки особо нет.

Про http://sob.ru/ даже не знал. Посмотрел, выглядит как клон Циана. Хотя, может просто на двиге одном стоят.

Упс, а соб только по Мск.

Даже на примитивно бытовом уровне, они блочат по картинке в основном.

У меня на разных аккаунтах заблочили.

Т.е. если участок находится, например, между двух крупных поселков, но в одном районе, то указать принадежность можно только к одному поселку внутри района и изменить это потом уже нельзя.

А по второму поселку интерес посетителей может быть выше, т.к. он более крупный и интересный населенный пункт, чем тот, который ближе к тебе и участки, которые есть в нем, просматриают чаще.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3

cian.ru , realty.yandex.ru (весьма популярен кстати по всем регионам), avito.ru

По спб еще bn.ru , emls.ru

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
Четверьг:
РСЯ за день сожрала 1000 руб, так я резко снизил ставки. А с поиска заходов нет почти.

лучше на Авито ВИП купи. толку в 10 раз больше, чем фигней страдать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#5
Четверьг:
ПС: для продажи своего участка сделал одностраничник, лью туда Директ. Правда, не очень он туда льется
РСЯ за день сожрала 1000 руб, так я резко снизил ставки. А с поиска заходов нет почти.

Продавали так же участок в Гатчине. Сайт сделал, в адвордсе и директе кампанию запустил. Но бесполезно, так как не очень разбираюсь в настройке этого, ничего не изучал кроме какого-то курса про одноцентовые клики.

С cian и bn нулевой результат.

С объявлений в Из рук в руки были звонки (публикации на сайте и в газете)

С авито были звонки, с него и продалось.

realty.yandex.ru должен быть неплох, как стал объявы от частников принимать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
texter:
Сайт сделал, в адвордсе и директе кампанию запустил.

вы серьезно чтоли? там же поселки только так продают. куча денег надо, что вы там забыли? это просто слив бюджета.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#7
Евген:
вы серьезно чтоли? там же поселки только так продают. куча денег надо, что вы там забыли? это просто слив бюджета.

Я продавал участок. Пытался при помощи контекста - адвордса и директа, настроив регион и т.д. привлекать трафик, точнее покупателей, на страницу про участок. Эффект был нулевой.

Ничего не знал про это, и сейчас не разбираюсь. Да, это был слив бюджета.

Ну а чего было делать? Попробовал разные варианты рекламы и объявлений, этот в том числе.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#8

У меня на слуху только Циан и Авито. В СПб у нас еще EMLS

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#9

друг - риелтор, говорит все звонки с авито только. даже сайт свой не нужен, тк все на авито смотрят.

Авито больше одного объявления платно

так включите в стоимость участка и все

для продажи своего участка

участки, с его слов, вообще тягомотина. когда начинал, брался за все. теперь с участками не связывается

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#10
sema_87:
друг - риелтор, говорит все звонки с авито только.

Друг уже осознал, что профессия "риэлтор" становится все ненужнее с ростом популярности Авито? :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий