Твои идеи + руки, мои деньги + опыт = Проект

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#61

Открывай свой топик - "Нужны идеи для сбора баксов на кикстартере!"

(у меня кстати есть)

igork734
На сайте с 20.02.2015
Offline
84
#62

Как понадобятся такие идеи, обязательно открою :)

Фундаментальный анализ российских и зарубежных акций: http://ftinvest.ru (http://ftinvest.ru)
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#63

Кстати, есть одна идея (личная) - уникальный джойстик, основанный на альтернативном принципе.

Сейчас рассматриваю чертежи и обсуждаю с людьми. Буду рад обсуждению и тут, и в привате!

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#64

хорошая ниша... правда уже есть лип моушн и микрософт кинект, и самсунговские телики жесты распознают и через камеру и через аир мышку, которые китайцы уже миллионами делают, но под джойстик точно можно 50к на кистартере взять

igork734
На сайте с 20.02.2015
Offline
84
#65

Ну, если он лучше существующих - то почему нет. Но я бы рекомендовал с такими делами сначала в патентной бюро, а уж потом - на кикстартер :)

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#66
igork734:
Ну, если он лучше существующих - то почему нет. Но я бы рекомендовал с такими делами сначала в патентной бюро

пять копеек! ☝

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#67
Fourteen:
Масштаб нужен поболее! Хотя идея достойна обсуждения.
Но тут крайне важен спрос. А в Матушке-России спрос на предметы искусства оч низкий.
Если только экспорт.

у нас скорее цена на такое рукоделие не велика. а вот на запад и другие рынки можно намного дороже продавать ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#68
krav3c:
у нас скорее цена на такое рукоделие не велика. а вот на запад и другие рынки можно намного дороже продавать ;)

дело даж в не ценах.. штучные вещи можно и у нас продавать по приличным деньгам... но когда вариант влезть в рынок на два порядка объемней и денежней то нать ломиться...

давно прикидывал варианты заняться амазоном и ебей но сейчас наконец то нарыл посредника дабы самому голову не забивать и сосредоточиться на поиске нишевых вещей..

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#69
krav3c:
у нас скорее цена на такое рукоделие не велика. а вот на запад и другие рынки можно намного дороже продавать ;)

Ну я думаю это может быть хорошо как подработка для пенсионеров к пенсии,

например картины рисовать и продавать на ebay. Для тех кто может создавать искусство.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#70
Fourteen:
Ну я думаю это может быть хорошо как подработка для пенсионеров к пенсии,
например картины рисовать и продавать на ebay. Для тех кто может создавать искусство.

тогда уж на етси. но вот нормальным людям вполне можно пошарить идеи интересные и поставить это дело на поток в разы дешевле и на два порядка больше чем штучные работы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий