Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#31

Сотрудничали и раньше с ТС. В это раз еще заказал один сайт, договорились о цене и сроках. Сотрудничеством доволен, сроки меньше 4 дней и сайт готов, цена также адекватная по рынку. Единственный минус исполнитель может не сразу ответить на ваше сообщение, но в течении дня даст ответ. Спасибо.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#32

Свободен для заказов на лендинги и сайты под ключ. :)

Всем девушкам-заказчикам обещаю праздничную скидку!

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#33
arseniytext:
А я сотрудничеством с Андреем доволен! Получил отличный лендинг по продаже тубингов http://tubing-kzn.ru/
Все хотелки учтены, заказ сдан в срок, я часто обращался к Андрею за советом по реализации своих задумок, Андрей терпеливо и доходчиво мне объяснял как будет лучше их применить на сайте. В общем, рекомендую всем заказчикам и буду обращаться еще!

В СССР был ГОСТ на тюбинг? Это вы придумали или исполнитель?

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#34

на сколько я помню - заказчик)

sobolevalex
На сайте с 15.04.2016
Offline
43
#35

Сотрудничаю с Андреем с 2016 года, сайты всегда на высшем уровне и точно по ТЗ, цены на фоне остальных предложений приятно удивляют. Мои рекомендации.

Романчук
На сайте с 29.11.2016
Offline
32
#36

Спасибо Андрею, сделал мне хороший сайт в соответствии с ТЗ, в оговоренные сроки.

Человек приятный в общении, знает свое дело очень хорошо, дает дельные советы если нужно. Не пожалел что обратился к этому исполнителю, остался доволен, буду обращаться еще.

Котин
На сайте с 26.11.2016
Offline
38
#37

Получил лендинг в соответствии с требованиями к блокам и дизайну, не дорого и точно в срок. Рекомендую Андрея как вебмастера!

M
На сайте с 19.12.2016
Offline
20
#38

Замечательный исполнитель! Сделал крутой сайт быстро, качественно и не дорого, в спорных моментах давал мне дельные советы. Рекомендую и буду обращаться!

M
На сайте с 18.01.2017
Offline
35
#39

Сделал с Андреем проект, макет давал свой, а Андрей на себя взял весь контент, оптимизацию наполнение и развитие сайта под ключ с продвижением.

Результатом сотрудничества очень доволен, цели по трафу и конверсии достигнуты в оговоренные сроки и даже лучше чем я ожидал. Андрей отличный специалист и хороший человек, буду обращаться еще чего и всем советую!

Донецкий
На сайте с 27.10.2016
Offline
31
#40

Вебмастер - молодец! Сделал мне мини-сервис на WP, порадовала пунктуальность, профессионализм и ценник. Обращался к нескольким разработчикам в данной ветке, Андрей справился дешевле всех! Делаем выводы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий