Приз в 5 000 евро.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#381
Rodnoi:
Сча у украинцев безвиз наступил

Если бы там деньги наступили, ещё понятно. А так-то что? Ловить докладчиков на безвиз? Боюсь, маловато будет.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#382
Rodnoi:
Но советовать вообще очень люблю ...

Кстати, очень хорошее качество юзера - придает форуму полезность для других юзеров.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#383
Каширин #:

Было бы странно упрекать форум в смерти, делая это сообщением на самом этом форуме. Если Серч умер, то где мы все это пишем и читаем? Поэтому, я уверен, никто не упрекает Серч в том, что он утонул.

Суть разочарования в том, что эра SEO завершилась, и эра Серча - вместе с ним. Простая смена тайтла (<meta name="description" content="Крупнейший русскоязычный форум, посвященный поисковой оптимизации и продвижению сайтов"/> - а здесь забыли поменять) на "Форум об интернет-маркетинге" не делает Серч форумом об интернет-маркетинге.

Даже просто потому, что форум о SEO был очень-очень нужен, а был ли нужен форум об интернет-маркетинге (и нужен ли он сейчас) - никто никого не спрашивал. Просто решили - ну пусть будет вот так.

Например, для форума, как для сообщества, имеют большое значение герои. Когда-то здесь писали Волож и Сегалович, а слова Садовского были просто на вес золота. Теперь иных уж нет, а те далече. Новые герои сюда не приходят (не считая Милторга), у них другие площадки для общения с аудиторией.

Я думаю, что разочарование в том, что раньше Серч был грозным фрегатом, а теперь он - устаревшая посудина с громким названием из прошлого. Понятно, что ты, как руководитель проекта, защищаешь его, ведь все претензии проекту - это претензии и тебе лично.

Но, думаю, что лучше в любых спорах опираться на объективные данные. Такими данными для интернет-проекта являются данные о прибыльности (их вы не опубликуете, так как вы - частная компания, и это понятно), а также данные о посещаемости. Ежемесячная статистика общего числа пользователей по месяцам - за последние 5 лет. Это было бы объективно.

Но мне кажется, что такая статистика не будет опубликована. Именно потому, что посещаемость снижается. Впрочем, буду рад ошибиться.

Интересно а что же в 20 году) что теперь с форумом? 

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#384
Prelest* #:

Интересно а что же в 20 году) что теперь с форумом? 

А теперь у каждого свой собственный форум!

У меня тут: Yopez.com 😀

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#385
Не смогут. Даже если вернуться к старому дизайну. А с этим совсем беда.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#386
Lor #:
А теперь у каждого свой собственный форум!
Больше серчей, хороших и разных! 🤣
Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Mukhinhack
На сайте с 27.01.2020
Offline
17
#387
5к да ещё и за общение людей, в основном молодчиков которые спрашивают как и че и чем, эээ
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#388
Mukhinhack #:
5к да ещё и за общение людей, в основном молодчиков которые спрашивают как и че и чем, эээ

Ну тебе точно не заплатят, ведь сам не можешь 5 слов связать, а других критикуешь 😀

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий