Обход блокировок AdWords

ziegmacx
На сайте с 23.10.2015
Offline
27
#11
Hydrokaus:

1. где лучше брать прокси
2. чем подменять фингерпринт чтобы гугл схавал
3. Что ещё гугл вероятно палит на аппаратном уровне аккаунта кроме куков IP и фингерпринта?
4. Как организовать оплату, ведь на каждом акке новое средство оплаты нужно. Сеть Киви кошельков?
5. какую клоаку и тдс лучше использовать или пофигу

1. Там где тебя устраивает цена и качество. Любые приватные ipv4 (нормальная цена 100р/мес).

2. Никак, легче накатывать на виртуалку (1 акк = 1 система) либо покупать дедики. Виртуалку нужно еще правильно настроить.

3. Дохрена. Флеш, webrtc, etc.

4. Платить надо киви либо картой(причем киви карта тоже залетает). Вебмани днище, к аккаунту больше баллов недоверия. Причем это было сказано мне сапом гугла. Прямо сказали привяжите карту и аккаунт быстрее выйдет из проверки.

5. Я работаю уже более 2 лет с серыми темами и могу сказать не понял особого профита от клоаки. Вообще многие работают с fraudfilter.

Дейли делаю 2-5 акков. Знаю о чем говорю.

KV
На сайте с 20.02.2017
Offline
3
#12
ziegmacx:
1. Там где тебя устраивает цена и качество. Любые приватные ipv4 (нормальная цена 100р/мес).
2. Никак, легче накатывать на виртуалку (1 акк = 1 система) либо покупать дедики. Виртуалку нужно еще правильно настроить.
3. Дохрена. Флеш, webrtc, etc.
4. Платить надо киви либо картой(причем киви карта тоже залетает). Вебмани днище, к аккаунту больше баллов недоверия. Причем это было сказано мне сапом гугла. Прямо сказали привяжите карту и аккаунт быстрее выйдет из проверки.
5. Я работаю уже более 2 лет с серыми темами и могу сказать не понял особого профита от клоаки. Вообще многие работают с fraudfilter.

Дейли делаю 2-5 акков. Знаю о чем говорю.

Уважаемый ziegmacx, как Вам написать в ЛС? Хотелось бы попросить Вашей помощи 🚬 Крайне нуждаюсь в ней, с мая месяца просто беда за бедой, хоть блог пиши про методы, которые НЕ работают в адвордсе. А до мая по 5 аков в день тоже было

---------- Добавлено 06.08.2017 в 10:29 ----------

ziegmacx, для Вас сообщение Выше

ziegmacx
На сайте с 23.10.2015
Offline
27
#13
KeyVice:
Уважаемый ziegmacx, как Вам написать в ЛС? Хотелось бы попросить Вашей помощи 🚬 Крайне нуждаюсь в ней, с мая месяца просто беда за бедой, хоть блог пиши про методы, которые НЕ работают в адвордсе. А до мая по 5 аков в день тоже было

---------- Добавлено 06.08.2017 в 10:29 ----------

ziegmacx, для Вас сообщение Выше

Можете написать в лс и дать скайп.

MX
На сайте с 08.09.2017
Offline
0
#14

ziegmacx, добрый вечер, у Вас закрыта личка, можете добавиться в скайп mr.xah777 , хочу обсудить обход блокировки, в долгу не останусь.

LebedevStr
На сайте с 17.08.2011
Offline
111
#15

Нет времени читать две страницы.

Юзайте браузеры от "иных" разработчиков - очень хорошо идет Opera.

Не храните куки, никаких, вообще.

В процессе соблюдайте правило: Каждый шаг, любая мелочь, новый человек, новые данные.

Шкальте уровень паранойи, Big Data все таки.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#16

Скажите пожалуйста, как адвордс относится к прелендингам? Можно вставлять от партнёрки или лучше разместить прелендос на своём домене?

AO
На сайте с 24.02.2015
Offline
40
#17
Hydrokaus:

Ещё мне кажется если у вас забанили белый аккаунт, вот так нагло без объяснения причин послали вас на.уй после многих лет работы, а ваших конкурентов оставили!! И это после кучи слитых у них денег, то ты просто должен отомстить засрав весь поиск, КМС и приложения тем, что тебе нужно, послав тем самым модерацию на.уй! То есть вопрос не только денег но и принципа, НЕНАВИСТИ!

Это просто произведение исскуства, друг мой 😂 🍿

---------- Добавлено 21.09.2017 в 20:56 ----------

zebrahead:
Скажите пожалуйста, как адвордс относится к прелендингам? Можно вставлять от партнёрки или лучше разместить прелендос на своём домене?

PreSale только через Клоаку

Иначе только на LP, и то тебе нужно будет размещать на своем сервере...

Skyso
На сайте с 29.05.2017
Offline
20
#18

1. Ребят, если нужно лить не в партнерку, а прямому реклу, будут ли у последнего проблемы без использования прокладки? И если будут,как обойти. С проклой ведь ,Как я понимаю, конверт упадет, а нам нужны цифры в ЯМетрике для отчетности

2. Конфиденциальность по отн-ю к гуглу решается довольно просто: а) работаете с дедиков или б) работаете тоннель+антик Linken Sphere. Последний способ удобнее, т.к. там можно одновременно кучу автономных вкладок сделать с индивид тоннелем и + куча др плюшек. Пишите в телегу @Bear2020 ,дам беспл тест на 1 неделю, зацените.

3. Также кому интересны акки с баликом за вменяемый %, пишите в телегу (не купоны). Объемы можем делать самые разные

A
На сайте с 17.10.2017
Offline
0
#19

ziegmacx, возможно-ли заказать у вас сопровождение в адвордсе.

[Удален]
#20

готов помочь с бесплатными консультациями, которые для себя отобрал для обхода блокировок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий