Индексирование каталога товаров на VUE.js

LL
На сайте с 08.02.2017
Offline
2
3305

Всем доброго дня,

Есть сайт с каталогом на VUE.js ( https://postcard.lv/podarki/aktivnyj-otdyh ).

Уже несколько месяцев пытаюсь бороться с индексированием гугла.

Проблема в том, что гугл как будто не индексирует содержание сайта, которое подгружается динамически посредством javascript библиотеки VUE.js (аналог Angular.js).

Пример: пишу в гугле явный запрос - "site:postcard.lv Активный отдых". В ответ получаю все что угодно, коме страницы по ссылке выше (самой очевидной для данного запроса).Меня в данный момент не интересует позиция в поисковой выдаче, главное что бы гугл вообще мог найти категории товаров в такой запросе как я указал выше.

Что было сделано:

* Google Search Console - проверено как гугл видит каталог сайта на VUE.js - на вид все ОК.

* sitemap сделан большой, с указанием всех ссылок на все категории и альтернативные ссылки для других языков.

* раньше title сайта в каталоге грузился тоже через JS, но теперь (уже пару месяцев как) все переделано на стандартный вариант при обновлении страницы.

* Много раз через Google Search Console запрашивалось сканирование и т.д. Много ждали. Теперь там показывается что все просканировано и при этом гугл не ищет категории товаров на сайте, ищет только сами товары.

Я в ступоре что еще делать... Может что то посоветуете куда еще копнуть можно?

F2
На сайте с 19.05.2017
Offline
3
#1

Гугл индексирует содержимое.

LL
На сайте с 08.02.2017
Offline
2
#2

Помогите пожалуйста советом, что еще попробовать? Неукого не было опыта с динамическими страницами сайтов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий