Как получить наибольшую выгоду с сайта донора

vladimir_kh
На сайте с 20.04.2014
Offline
46
705

Добрый вечер! уважаемые вебмастера, у меня есть 2 интернет магазина. Оба практически с одинаковым наименованием товаров, однако один из магазинов, я уже забросил.

Однако трафик, плюс статьи к каждому товару там остались, как вы считаете как извлечь наибольшую выгоду со страниц и сайта в целом. Стоит ли с каждой статьи сделать ссылки с анкорами на разделы в рабочем магазине или есть ещё какой то способ извлечения выгоды?

L
На сайте с 05.10.2011
Offline
58
#1

Почему бы просто не сделать редирект с товара на старом сайте на тот же товар на новом сайте?

Мой блог о программировании (http://lsreg.ru/)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

Редиректом вы просто угробите старый сайт так что это не особо хороший вариант.

Можете поставить сквозную ссылку с старого сайта она передаст вес но это так же вариант для особо ленивых. Лучший вариант это конечно поставить хорошие анкорные ссылки с тематических статей что соответственно даст рост позиций.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
SH
На сайте с 15.06.2014
Offline
45
#3

Как минимум, можешь разместить в шапке не нужного ИМ сквозной банер, информирующий о том, что магазин переехал. Банер сделай с гипером на новый им.

Встречный вопрос - мероприятия по защите от аффлиат фильтра были осуществлены?

DM
На сайте с 12.06.2014
Offline
24
#4

в таком случае ещё бы желательно было, чтобы адреса ИМ не совпадали

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#5

Редиректить с наиболее трафиковых страниц старого сайта на новый.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий