Из-за свифта можно ли остаться без квартиры?

1 234
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#31
Hydrokaus:
Раз 5 перечитал диспозицию ч.1 и не понял, как то криво написана. 60 тыс долларов для уголовки нужно у вас набрать я правильно понял? И при этом в ч.1 отсутствует реальное лишение свободы, штраф уголовный от 600 долларов и отделался. Если так, то вам не кажется что это гораздо мягче чем в РФ?

Hydrokaus, не могу понять наш УК про 60тыс.$.

За все время получил свыше 60.тыс$ и с этой суммы не платил налоги, значит грозит уголовка?

Или же сумма налога если будет более 60.тыс$, то тогда грозит уголовка?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#32

Читая эту тему решил прошерстить все онлайн выписки по своим банковским картам и счетам ради интереса с 2010по2015 год, доход составил 4 миллиарда рублей из них расход 863 миллиона, примерно в цифрах. НАЛОГОВ УПЛАЧЕНО 0.

Жив здоров сижу в РФ! 7 лет осталось, продолжаю ВЫВОДИТЬ!

p.s. Че демагогию разводить, уважайте страну гду живете, платите налоги! Не хотите платить, сидите в тряпочку и шифруйтесь!

Не понимал никогда таких людей, которые постоянно находятся на палеве. Вы мазахист Вам это по Кайфу)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#33

Вполне можно, особенно если на субсидию подавали.

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#34
sultanbey:
Hydrokaus, не могу понять наш УК про 60тыс.$.
За все время получил свыше 60.тыс$ и с этой суммы не платил налоги, значит грозит уголовка?
Или же сумма налога если будет более 60.тыс$, то тогда грозит уголовка?

Да вот выше написали, думаю тоже самое - если мандраж пошёл нужно выбеливать работу. А пи.дюлей в любой стране дают за недоимки.

Как я понял у вас нужно недоимки по налогам именно 60к, а не дохода (оборотки), а как у вас налоги считаются ХЗ, дьявол в мелочах всегда, нужно у ваших юристов спрашивать, и вдобавок интересоваться какая практика судов и налоговой.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#35

Makero, под шифроваться, вы имеете в виду на форуме или же в собственной стране?

Если в собственной стране, то как шифроваться под свифт?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#36

sultanbey, шифроваться от чего-либо можно только единственным образом - не пользоваться его услугами. Это же понятно и школьнику. А засветился, теперь всё, гони монету. )

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#37
sultanbey:
Makero, под шифроваться, вы имеете в виду на форуме или же в собственной стране?
Если в собственной стране, то как шифроваться под свифт?

Ну например я знаю где купить карту открытие$ Тинькофф$ втб$ привязанную к счету, оформленную на левых людей с полным пакетом доков. А Гугл не запрещает выводить на счета оформленные не на владельца аккаунта.

HH
На сайте с 27.12.2015
Offline
30
#38
sultanbey:
Если в собственной стране, то как шифроваться под свифт?

Свифт - не единственный способ вывода. Не надо смотреть на 1 дерево, надо смотреть на весь лес.

Непопсовая и адекватная фриланс-биржа (https://work-zilla.com/?ref=85279&sub=ffs)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий