Ваше видео заблокировано в нескольких странах

LR
На сайте с 01.03.2017
Offline
1
2118

Привет всем перерыл весь форум так и не нашел ответа, сегодня прелетело такое сообшение на почту

Ваше видео YouTube заблокировано в некоторых странах из-за жалобы на нарушение авторских прав. Это видео не удалено с YouTube, но недоступно для пользователей в указанных странах

в творческой студии горит перечеркнутый доллар " нельзя монитизировать"

подскажите деньги с эих видео мне останутся или пропадут ?

P
На сайте с 13.02.2017
Offline
6
#1
Lyapis-re:
Привет всем перерыл весь форум так и не нашел ответа, сегодня прелетело такое сообшение на почту
Ваше видео YouTube заблокировано в некоторых странах из-за жалобы на нарушение авторских прав. Это видео не удалено с YouTube, но недоступно для пользователей в указанных странах
в творческой студии горит перечеркнутый доллар " нельзя монитизировать"
подскажите деньги с эих видео мне останутся или пропадут ?

то что успело накапать - останется.

даже если бы твоё видео удалили на нарушение, в аналитике бы писало "неизвестный фильм / просмотры / доход". Но больше уже не получишь, увы.

У меня также с роликом на 500+ тысяч. Только вот его перестали монетизировать за "насилие", на апелляцию ответили что и правда, насилия там нет, но тем не менее монетизацию мне на это видео не вернут. 🤣

LR
На сайте с 01.03.2017
Offline
1
#2
Paweltuba:
то что успело накапать - останется.
даже если бы твоё видео удалили на нарушение, в аналитике бы писало "неизвестный фильм / просмотры / доход". Но больше уже не получишь, увы.

У меня также с роликом на 500+ тысяч. Только вот его перестали монетизировать за "насилие", на апелляцию ответили что и правда, насилия там нет, но тем не менее монетизацию мне на это видео не вернут. 🤣

видео я уже удалил, сейчас ролик обывается "Неизвестное видео", и сегодня за него пришли еще деньги за вчера. И еще репутация не как не поменялась, вопрос такой деньги которые набрал этот ролик мне выпатят?

P
На сайте с 13.02.2017
Offline
6
#3
Lyapis-re:
видео я уже удалил, сейчас ролик обывается "Неизвестное видео", и сегодня за него пришли еще деньги за вчера. И еще репутация не как не поменялась, вопрос такой деньги которые набрал этот ролик мне выпатят?

Да. Во всяком случае мне выплачивают 🍿

LR
На сайте с 01.03.2017
Offline
1
#4
Paweltuba:
Да. Во всяком случае мне выплачивают 🍿

это радует меня, подскажите а баланс на адсенсе когда обновиться ? и после обновления баланса мне сразу вышлют письмо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий