Где размещать?

12
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#11
SergejF:
откровенно глупо

Большинство думает наоборот, и большинство уже давно знает что самые интересные глупости на этом форуме именно вы пишите.

SergejF:
Или в личке тс есть

Конечно нет, я же не опускаюсь до вашего уровня.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S3
На сайте с 27.11.2016
Offline
29
#12

k0nstant, Посмотри пожалуйста, вот купил на сайте ссылку со своей статейкой, оцени донора http://www.beesona.ru/press/1620/

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#13

"быстрые прически на длинные волосы своими руками и в домашних" - с такими анкорами можно далеко зайти.

Донор ниочем... ну для ТИЦ может быть (я его на спамность не смотрел)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
S3
На сайте с 27.11.2016
Offline
29
#14

samimages, А чем плох анкор?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#15

Susano32, смотрите:

1. Он наверняка - точный хвост из какого нить мутагена

2. Точная частотность у него наверняка равна 0

3. Он скорее всего реально набирается пользователями ПС, но реже 1 раза в месяц

4. Скорее всего он будет присутствовать в тексте акцептора

5. быстрые прически на длинные волосы - эта часть НЧ ВК, скорее всего

6. Соответственно статистика по ней есть у ПС и семантически она будет разбираться как часть пассажа

Ну а дальше все зависит от конкретного исполнения страницы-акцептора / страницы-донора и общей нагрузки в СЕРПе по этому запросу.

Сам по себе этот анкор не плох и не хорош, но что-то мне подсказывает, что использование подобных анкоров введено в систему, в данном случае.

Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#16

Проще всего внизу, но футере

Яша.com Плати.com
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий