Комплексный аудит, продвижение сайта RU/ENG и консультации

12 3
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
9580

Для старта предлагаю сделать АУДИТ ВАШЕГО САЙТА.

В результате ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

описание проблем по каждому пункту, которые препятствуют сайту высоко ранжироваться в поисковой выдаче,

ключевые рекомендации по доработке и оптимизации сайта.

АУДИТ САЙТА стоит 25 000 руб. + БОНУС для небольших сайтов (до 20 страниц) – СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО БЕСПЛАТНО!

Малый аудит сайта стоит всего 3.000 рос рублей.

УСЛУГИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ САЙТОВ

1) Комплексный аудит – глубокий и развернутый анализ технического состояния сайта, уровня сео-оптимизации, юзабилити сайта, который может также включать анализ других каналов продвижения: контекстной рекламы, таргетинговой рекламы, контент-маркетинга в социальных сетях и другие – 25 000 руб.

2) Консультации по сложным вопросам, которые требуют глубокого вникания в проблему – от 1 300 руб за час работы.

3) Составление семантического ядра с кластеризацией + ТЗ для копирайтера в подарок:

• 50-500 ключей – от 1000 руб за 100;

• 500-5000 ключей – от 850 руб за 100;

• 5000-50000 ключей – по договоренности.

4) Написание и наполнение сайта контентом по ТЗ – от 330 руб за 1 000 символов.

5) Ссылочное продвижение через публикацию статей на трастовых площадках – 1 300 руб за час работы + бюджет на ссылки.

Но заказывать услуги по отдельности дороже и менее эффективно, поскольку для начала работ над проектом все равно нужно провести минимальный аудит, составить или расширить семантическое ядро, написать ТЗ копирайтерам, наполнить и оптимизировать сайт под поисковые запросы, и только после этого наращивать ссылочную массу. Поэтому я предлагаю более выгодные условия сотрудничества.

ТАРИФ НА ПРОДВИЖЕНИЕ включает все вышеперечисленные услуги + ответственность за результат – от 45 000 в месяц.

При этом ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

Индивидуальный подход – посоветую, какая схема продвижения будет более эффективна именно для вашего сайта.

Постоянное сопровождение – если вы расширили ассортимент или изменили сферу деятельности, я своевременно скорректирую семантическое ядро и проведу все сопутствующие работы без повышения цены.

Оплата за результат – если по результатам работы вы не увидите роста позиций по запросам или целевого трафика, я верну вам деньги.

ОСТАВЛЯЕЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ В ЛС ИЛИ ПО УКАЗАННЫМ КОНТАКТАМ:

skype: strela.pranko

e-mail: work@strela.guru

phone(viber,whatsapp, telegram):+375 (29) 537-40-00

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#1

В среду отправил в ТС просьбу провести аудит моего пациента.

ТС сразу откликнулся (не смотря на позднее время, не ожидал) например другой товарищ из соседней темы так и не откликнулся...

Спустя ровно двое суток получил результаты, три файла.

Первый - список внешних ссылок на уже несуществующие страницы сайта.

Второй - список битых ссылок на сайте и редиректов.

Третий - сам аудит (документ WORD, 12 пунктов). Как оказалось, фактически, это список ошибок и недоработок на сайте. Некоторые из них серьезные. Я было думал все отработать и уже потом написать отзыв, нет, за воскресенье это невозможно, много работы с сайтом, это затянется на неделю.

Я не знаю, зачем это надо ТС, но видно что человек реально именно тратил свое время, изучал сайт, потом писал свои рекомендации. Некоторые из них меня озадачили, но на то и нужен такой взгляд со стороны.

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#2

Заказал 7го числа краткий SEO аудит. А сегодня я уже получил его в ЛС. Он включал: аудит 6 страниц, файл с дублями дискрипшен и битыми ссылками. Аудит очень понравился, ничего лишнего и никакой воды. Всё четко и по делу. Особенно хочу заметить, что аудит строился не только на автоматическом парсере сайта различными сервисами, но и ручной проверке. Данный SEO аудит будет очень полезен для людей, которые хотят взглянуть на свой сайт с другой стороны. Огромное спасибо за работу, т.к. даже и не ожидал его получить. Пошёл исправлять ошибки.

P.S. Не большое пожелание для ТС. Когда указываете битые ссылки или внешние, то указывайте с каких страниц они идут, чтобы потом вручную их не искать.

Kipwpartner
На сайте с 26.11.2007
Offline
78
#3

Мне можно?

---------- Добавлено 15.06.2016 в 18:00 ----------

Kipwpartner:
Мне можно?

Или уже поздно? )🤣

Не создавайте клонов на этом форуме....
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#4
Мне можно?

Всем можно и нужно :)

Kipwpartner
На сайте с 26.11.2007
Offline
78
#5

Время отписаться по Аудиту, который ТС обещал сделать до 19 июня. Ну что тут сказать. Аудит я не получил, т.е. будьте внимательны по срокам с этим человеком, который их не придерживается и пропадает в никуда))) благо я ему ничего не платил)) Спасибо.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#6
Kipwpartner:
Время отписаться по Аудиту, который ТС обещал сделать до 19 июня. Ну что тут сказать. Аудит я не получил, т.е. будьте внимательны по срокам с этим человеком, который их не придерживается и пропадает в никуда))) благо я ему ничего не платил)) Спасибо.

Спасибо за обращение ко мне. Я хорошо понимаю, что вы являетесь seo-специалистом и предоставили сайт клиента для выполнения аудита. На данный момент ко мне поступило большое количество заявок и все они выполняются в порядке поступления. Ваш аудит в процессе.

Разговора про 19 число не было, была фраза "будет готово до конца недели"

Я никуда не пропадал.

Прикладываю отзыв с почты:

Kipwpartner
На сайте с 26.11.2007
Offline
78
#7

Аудит получил, все отлично. Обращайтесь толковый парень. Спасибо.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#8

Больше бесплатные аудиты не делаем.

Все кто присылал аудиты - выполним. Бесплатные больше не делаем.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#9

с 4 по 7 июля вкусные скидки на все услуги!

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#10

Дополнительные наши услуги:

Разработка, вёрстка ваших сайтов

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий