объявления

prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
732

Здравствуйте, на данный момент у меня идет реклама в директе, заметил, что мой сайт при определенных вопросах то на первом, то на третьем месте сразу после графы поиска, но меня интересует другое – заметил, что конкуренты каким – то образом умудрились впихнуть свой сайт абсолютно на всех сайтах, форумах итд итп. В блоках на любых площадках у них показывается объявление. Как мне реализовать такой показ рекламы?

TEXHuK
На сайте с 25.12.2006
Offline
80
#1

Настройте показ ваших объявлений на тематических площадках РСЯ, ваши объявления будут показываться на тех же площадках, что и объявления конкурентов, тем, кто искал нечто подобное вашим товарам или услугам ранее.

Читайте: http://direct.yandex.ru/help/text.xml?id=1023673

prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#2

странно, у меня выставлен недельный бюджет и я только что увидел свое объявление на этом форуме, а на других форумах его не видел( Хотя ничего еще не крутил в настройках. Значит, что бы было больше показов - нужно просто напросто увеличивать недельный бюджет...

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#3
prostostilno:
странно, у меня выставлен недельный бюджет и я только что увидел свое объявление на этом форуме, а на других форумах его не видел( Хотя ничего еще не крутил в настройках. Значит, что бы было больше показов - нужно просто напросто увеличивать недельный бюджет...

это поведенческий таргетинг. тоесть ты искал в поиске яндекса например "магазин игрушек" несколько раз.

при заходе на какой нибудь сайт, тебе будет показываться реклама "магазина игрушек".

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#4
Значит, что бы было больше показов - нужно просто напросто увеличивать недельный бюджет...

При недельном бюджете логика Яндекса - лучше все пустить в поиск!

Поэтому переключайтесь на профессиональный режим и управляйте трафиком РСЯ самостоятельно, если он оправдывает себя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий