Сервис управления ставками Яндекс.Директ

123 4
Zahadum
На сайте с 23.12.2005
Offline
99
9841

Добрый день уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию нашу разработку. Сервис ДиректМенеджер для автоматизации управления рекламными кампаниями в системе Яндекс.Директ. Все онлайн — чистый SAAS.

В течение дня ставки за клик стремительно меняются. И для удержания необходимой позиции рекламного объявления требуется постоянная корректировка. Сервис ДиректМенеджер выполнит эту задачу за Вас и полностью освободит от управления ставками!

Сервис ДиректМенеджер позволяет удерживать рекламное объявление на заданной позиции по минимальной цене. Благодаря данной технологии удается снизить затраты на рекламу на 15 - 50%. А в условиях войн ставок — без автоматизации процесса выиграть невозможно.

Возможности системы.

- Полная автоматизация управления компаниями.

- Автоматическая загрузка кампаний.

- Назначение стандартных стратегий управления.

- Возможность создавать свои собственные стратегии.

- Установка стратегии для каждой поисковой фразы.

- Назначение максимальной цены клика.

- Функция остановки показов, при превышении максимальной ставки.

- Ограничение суточного бюджета.

- Статистика изменения ставок.

Мы заинтересованы во всестороннем усовершенствовании продукта и поэтому первый месяц предлагаем вам использовать всю мощь нашего сервиса абсолютно бесплатно.

Ждем от Вас предложений и замечаний.

С уважением команда DirectManager

DirectManager.ru

DirectManager (http://directmanager.ru/) - система автоматического управления ставками.
Zahadum
На сайте с 23.12.2005
Offline
99
#1

Сегодня обновили модуль дневного бюджета. Теперь проверка происходит максимально быстро - раз в 20 минут и если дневной бюджет израсходован происходит остановка по фразам!

Удачной работы.

B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#2
Zahadum:
Сегодня обновили модуль дневного бюджета. Теперь проверка происходит максимально быстро - раз в 20 минут и если дневной бюджет израсходован происходит остановка по фразам!

Удачной работы.

Происходит "остановка по фразам" или остановка кампаний?

Бюджет задается что для фразы что-ли?

Zahadum
На сайте с 23.12.2005
Offline
99
#3
Bucefal:
Происходит "остановка по фразам" или остановка кампаний?

Бюджет задается что для фразы что-ли?

Всем фразам назначается цена 0.01 у.е. Компании целые тормозить - как то некрасиво.

B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#4
Zahadum:
Всем фразам назначается цена 0.01 у.е. Компании целые тормозить - как то некрасиво.

Я не пойму - при чем тут "модуль дневного бюджета" и "происходит остановка по фразам".

Дневной бюджет назначается фразе? То есть ключевому слову?

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#5

65 руб. в сутки, не дороговато ли? Посмотрите на цены конкурентов.

Zahadum
На сайте с 23.12.2005
Offline
99
#6
Bucefal:
Я не пойму - при чем тут "модуль дневного бюджета" и "происходит остановка по фразам".

Дневной бюджет назначается фразе? То есть ключевому слову?

Дневной бюджет назначается всей компании. Остановка происходит через назначение всем фразам цены 0.01 у.е. Это и называется - остановить показ по фразам.

Zahadum добавил 26.06.2011 в 10:34

Astrol:
65 руб. в сутки, не дороговато ли? Посмотрите на цены конкурентов.

Коробочные версии дороже. Seodroid - работает немного в другом формате, поддержка отвечает долго и только по почте. Мы заинтересованы не дэмпинговать, а обеспечивать сервис.

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#7

Зарегистрировался. Буду тестировать. Не могу разобраться в формулах стратегий. Например: 1М-0.05 - "0.05" это что такое?

Вообщем мне нужна стратегия "показы в спец размещении по минимальной цене" и с максимальной ценой за клик в 2$ - что мне выбрать?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#8
MarkDuck:
"показы в спец размещении по минимальной цене" и с максимальной ценой за клик в 2$ - что мне выбрать

Может это ?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#9
Brand from Amber:
Может это ?

я знаю как это сделать в самом яндекс директе... но в сервисе ведь другие стратегии

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#10

MarkDuck, а нафига Вам тогда сервис, если Вы можете добиться необходимого результата без его использования?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий