Крауд-маркетинг, разбавление ссылочным, отзывы.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#51
Worder_SEO:
Добрый день,

Недавно заказывал у ТСа кампанию по форумному продвижению. Все сделано качественно Ссылки проставлены корректно. В большинстве случае модераторы их не удаляют.

ТС все подробно объяснил и помог разобраться во всех бизнес-процессах.

Рекомендую всем пользователям форума. Обязательно буду заказывать услуги и в будущем.

Если какие-то удаляют - я сразу их заменяю.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#52

Пользовался услугами ТС, всё выполнено на отлично.

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#53

Заказал на пробу статьи + 30 отзывов

mirvla:
Заказал на пробу статьи + 30 отзывов

работа была сдана раньше срока. выполнена на отлично!

AN
На сайте с 12.07.2014
Offline
27
#54

Можно в лс несколько примеров статей и площадок? Лучше вашу работу использовать под НЧ\СЧ запросы?

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#55

Очень порядочный и ответственный ТС, разместил быстро и качественно.

К
На сайте с 21.01.2004
Offline
147
#56

Заказывал размещение, все сделано оперативно и хорошо

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#57

Статьи заказал весь объем - характеристики доноров оценивать не буду (для разбавления ссылочной массы самое оно).

Но безмерно удивлён что без договорённости автор в статьи вставил тематические фотографии !

5 из 5 за такое отношение к делу !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#58

Заказывал размещение статей, статьи написаны отлично с картинками, со смыслом, площадки для размещения удачные. Спасибо!

AK
На сайте с 18.06.2017
Offline
0
#59

Заказывал 10 отзывов.

Работу сделали очень оперативно, отзывы написаны хорошо. Площадки в целом качественные, в зеленой зоне по CheckTrust, 1 проверить не получилось, парочка крепких среднячков, остальные хорошие. Форумы трафиковые, живые, ветки по теме.

Тема топиков соблюдена, обсуждения были тематичные, ответ был хорошо вписан, без прямой рекламы, выглядит натурально.

Есть форумы dofollow есть nofollow, есть текстовые, в общем вышло достаточно разнообразно.

За пару дней уже были переходы, эффект буду наблюдать, надо время. Работой доволен, цена очень честная. Спасибо.

Буду скоро брать на другой проект.

berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#60

Разместил заказ, обговорили условия, тематика непростая, посмотрим, как ТС справится, по отзывам он товарищ креативный :) О результатах отпишусь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий