Передача санкций новому домену

12
m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#11
alaev:
Значит, если платоны говорят, что санкций нет, то и передачи ни какой не будет.

Цитирую: "Поверьте, если бы на Вашем сайте были какие-либо проблемы, я не стал бы этого скрывать."

Что ж. Полагаю, что обновить тексты при переезде всё равно будет не лишним.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#12
m@s:
Цитирую: "Поверьте, если бы на Вашем сайте были какие-либо проблемы, я не стал бы этого скрывать."

Что ж. Полагаю, что обновить тексты при переезде всё равно будет не лишним.

Noindex юзаете для текста? Быть может Платон про это?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#13
m@s:
Цитирую: "Поверьте, если бы на Вашем сайте были какие-либо проблемы, я не стал бы этого скрывать."

Самый баянистый ответ. Мне ответили также, когда на сайте трафик с 1500 ун. обвалился до 70. Тогда я тоже подумал, что алго заглючил, но прошло 3 месяца...

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#14
Coolteams:
Самый баянистый ответ. Мне ответили также, когда на сайте трафик с 1500 ун. обвалился до 70. Тогда я тоже подумал, что алго заглючил, но прошло 3 месяца...

Чем отпаивали?

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
124
#15
alaev:
Значит, если платоны говорят, что санкций нет, то и передачи ни какой не будет.

Проблема в том, что Платоны вообще отрицают существование аффилиат-фильтра. И по вопросам, с ним связанным, всегда отвечают, что санкций нет. И не только по этому фильтру, кстати, так.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#16

Заглючил алго)) тут у половина форума алго глючит) сайты то ведь белые и пушистые

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#17

m@s, склейка вам ничего не даст, абсолютно ничего. В положительном смысле, конечно. А падение трафика в первые месяцы точно обеспечено.

m@s:
Цитирую: "Поверьте, если бы на Вашем сайте были какие-либо проблемы, я не стал бы этого скрывать."

Это шаблон. Типа человек в реале что-то посмотрел на вашем сайте и дал такой ответ, а на самом деле отписка из разряда "отвали со своим сайтом".

В Яндексе не так давно набирали новых Платонов, а одно из заданий было: "предложите что нибудь эдакое, новенькое, интересное, чтобы выглядело человечно". Видимо, один из конкурсантов придумал фразу, которая теперь всем штампуется подряд.

K
На сайте с 24.03.2017
Offline
3
#18

Если какие-то санкции налаживаются, в большей степени они передаются на сайт. Переезд будет рисковое дело, позиции улетят 100%, а некоторые могут и не возвратиться. Если были хорошие ссылки, тоже потеряете.

*Seo Аудит* *Продвижение под Яндекс, Google, Bing* *Консультация* Skype:electronicagroup
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий