GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#791

Вот если по "чеснаку". У меня продано например на 100 000 ссылок. И завтра я решу, да ну вас, с вашими процентами. И GGL и Miralinks. И просто сниму все ссылки и покину раз и навсегда обе ваши биржи.

Вы вернете все деньги вебмастерам? Сдается мне нет. А если таких сайтов 10. А если таких вебмастеров 20?

Тогда к чему все это бла бла бла про некую заботу?

Траф, ссылка, сапа, гарантия, и прочее бла бла, для обоснования своего "хочу отжать еще" это все курам на смех. Я понимаю менеджмент GGL, надо оправдывать свои нововведения.

Качественному сайту Ваш сервис даром не нужен, на нем продается реклама и так хорошо. Мы все типо принимаем линию игры, сайт, хороший, плохой, ссылка хорошая плохая, но совесть надо иметь. Я например не готов отдавать вам 40% комиссиионых.

Вы всего лишь удобный сервис, не более того, не мните о себе многого.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#792

Он вас с толку сбил и был таков. Нам нужно обсуждать профсоюз и забастовку, а не ввязываться в перепалки.

Я предлагаю радикальный способ. Да, пострадают невиновные, но рабочие так делают всегда, ибо нет другого способа как нанести убытки. И это в развитых странах (в наших обычно раболепно пресмыкаются, ибо привыкли).

Надо только выбрать день и разрекламировать это.

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
[Удален]
#793

Только последний мудак может снять ссылки, за которые уже получил деньги. Не нравятся нововведения биржи (мне тоже, кстати)) - приостанавливайте прием заявок, поднимайте цены, идите в сапу и т.п. Насильно мил не будешь.

п.с. Работаю с этими биржами с 2009 года. И думаю, что последними нововведениями они себя похоронят. Потому что не может на хорошем и отличном сайте быть мало ссылок. А платить за это 40% бирже - слишком жирно.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#794
P.S. ОК, всем чмоки в этом чате и хороших выходных.
Все что я хотел сказать - уже сказал, повторяться не буду.

Сливайся, ибо что ещё делать. Ждем завтра, с очередной порцией пропаганды о будущем лидере. Красивые слова, а на деле "ВОРЫ".

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#795

Можно долго писать про несправедливость и т.п. Но может лучше подумать что сделать для увеличения количества страниц? Я вот думаю можно поставить форум, доску объявлений, каталог предприятий. Что еще можно придумать?

Кстати, может кто подскажет простенький движок доски объявлений?

Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#796

Имею в ГГЛ несколько сайтов (c 2010 года). Возьмем к примеру один из них - ЯК, ДМОЗ, Мейл каталоги, посещаемость, хорошие ПФ, журналистские статьи, возраст 8 лет. Однако, никогда для него ГГЛ не был основным видом заработка, есть и есть. Цены всегда завышены, но заявки были постоянно и для каждой размещаемой ссылки старались находить подходящую релевантную статью. Ссылочность площадки 4%, быстрая и 100% индексация. Да, сайт есть в сапе, размещаем там тоже не много, всякий шлак отсеиваем, цены дорогие.

Соглашусь с вебмастерами, которые недоумевают от нововведений. При 10000 статей и вышеназванными параметрами, количество ссылок ГГЛ+сапе не превышает 1000. С чего это господа создатели биржи считают что мой сайт высокорисковый? А если я в сапе продал 10 ссылок, которые отобрал руками, то он тоже попадает в эту категорию, только потому что есть код на сайте?

Не думаете ли вы, что стоит учитывать дополнительные параметры площадки, а не только участие в автоматических биржах?

P.S. Считаю, что снимать все размещенные ранее ссылки некорректно, по отношению к коллегам. Увеличивать цены? Тоже не самый лучший вариант, биржа наварит больше, а оптимизаторы пострадают. Этот вариант хорош только массово и в показательных целях. Наверное, просто перестану предоставлять свои площадки в этой системе.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#797
Только последний мудак может снять ссылки, за которые уже получил деньги.

Деньги получил не только вебмастер, но и биржа. Вебмастер отвечает перед биржей, а не перед оптимизатором. Перед оптимизатором (за снятие ссылок) как ни парадоксально никто не отвечает, биржа первые 3 месяца, а потом - на честном слове. Так что, оптимизаторы могут свои претензии (в любом виде, формате) направлять бирже. Пусть и выплачивает деньги (не первые 3 месяца, а после). Но Вы думаете они выплатят хоть цент?:) Ага, щасссс.

Все это прелести (читай - подводные камни) игры в "вечные ссылки". Качественные сайты? В ГГЛ качественных сайтов по пальцам 2 рук пересчитать можно, остальные если такими и были пару лет назад, сейчас ничего кроме высушенных дойных коров не являются, а модерация там - всем известная, "своих" - да, "чужим" - айда.

ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#798

Приведу аналогию.

Наверное, каждый автомобилист знает магазин Экзист. Покупают там редко (ибо цены конские), зато каталоги запчастей там достойные, хорошо ориентироваться. Как бы тут такого не вышло.

Подпись на реконструкции.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#799
basterr:
Можно долго писать про несправедливость и т.п. Но может лучше подумать что сделать для увеличения количества страниц?

Можно, почему нет. И ждать, когда комиссия системы возрастёт до 60%. Ну и тоже что-нибудь придумать.

Море возможностей для фантазии. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#800
Arhz:
Не думаете ли вы, что стоит учитывать дополнительные параметры площадки, а не только участие в автоматических биржах?

Они думают, разумеется… им просто деньги срочно понадобились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий