Помощь по Adwords - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 07.12.2016, 15:53   #1
Абитуриент

По умолчанию Помощь по Adwords

Добрый день. Дело в том, что раньше я с Adwords приводил достаточное количество клиентов, которые и писали и звонили. Однако сейчас вообще никаких клиентов нет. Хотя вроде бы ничего не менял в рекламной кампании. Изменил только дизайн сайта и его наполнение. И после этого уже второй день не могу добиться хоть какого-то письма на почту. То есть люди заходят на сайт, однако никто не звонит и не пишет. Есть тут люди, которые смогут настроить Adwords по моим требованиям, с минимальными вложениями в рекламу? Мне нужны именно конверсии.
Heinlein вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 05.01.2017, 21:38   #2
_pixel_
Студент

По умолчанию Re: Помощь по Adwords

Если вы говорите, что люди переходят на сайт, но не делают никаких действий, то скорее всего старый сайт был намного привлекательней и понятней для вашей ЦА.
_pixel_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 09:20   #3
vibis
Дипломник

По умолчанию Re: Помощь по Adwords

Цитата:
Сообщение от Heinlein Посмотреть сообщение
Добрый день. Дело в том, что раньше я с Adwords приводил достаточное количество клиентов, которые и писали и звонили. Однако сейчас вообще никаких клиентов нет. Хотя вроде бы ничего не менял в рекламной кампании. Изменил только дизайн сайта и его наполнение. И после этого уже второй день не могу добиться хоть какого-то письма на почту. То есть люди заходят на сайт, однако никто не звонит и не пишет. Есть тут люди, которые смогут настроить Adwords по моим требованиям, с минимальными вложениями в рекламу? Мне нужны именно конверсии.
По аналитике есть переходы с платного поиска, смотрели поведение, отказы ??
vibis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы