RichWAP.ru - Царь WAP-рынка! Более 200 сайтов, работаем без посредников! - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 16.04.2016, 13:08   #41
ViZed
Аспирант

По умолчанию Re: RichWAP.ru - Царь WAP-рынка! Более 200 сайтов, работаем без посредников!

На партнерке WapState в статистике по дням перестал работать фильтр по субаккаунтам. Отписался в теме WapState, но там молчок. Поэтому пишу тут, ибо Ричвап и Вапстейт одна контора же.
ViZed вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.04.2016, 13:13   #42
FanToM 0T F_1M
Всю жизнь мечтай ()

Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью Skype™

По умолчанию Re: RichWAP.ru - Царь WAP-рынка! Более 200 сайтов, работаем без посредников!

Цитата:
Сообщение от ViZed Посмотреть сообщение
На партнерке WapState в статистике по дням перестал работать фильтр по субаккаунтам. Отписался в теме WapState, но там молчок. Поэтому пишу тут, ибо Ричвап и Вапстейт одна контора же.
Если приходит от ричвапа письмо на почту, то еще 10 однинаковых падает)
Скорей всего у них много ресселеров.
Старый 16.04.2016, 13:40   #43
arturios
Аспирант

Отправить сообщение для arturios с помощью ICQ

Да, статистика по суб-аккаунтам не работает (
arturios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 15:09   #44
Millen_s
Аспирант

Цитата:
Сообщение от elkol Посмотреть сообщение
Millen_s, Статистика - финансовая - аналитика подписок
Это другое. Там ЗА ВСЕ ВРЕМЯ работы, а по пути *статистика wap-коды - детализация - подписки* выбираешь прибыль с подписок, которые подписались в определенные день-неделю и тд
Millen_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 15:47   #45
ViZed
Аспирант

Цитата:
Сообщение от FanToM 0T F_1M Посмотреть сообщение
Если приходит от ричвапа письмо на почту, то еще 10 однинаковых падает)
Скорей всего у них много ресселеров.
Весь перечень из группы ВК:
WapRatio
WapLab
LeyWap
MaxiWap
Convertiz
WapsCash
VipWaps
WapState
OrangePhone
WapSource
WapHolding
WapBicks
WapsCash
VipWaps
WapBucks
CenterWap

Меня вот больше заботит один нюанс. В своё время начал работу с WapState, не зная, что это реселлер. Теперь перейти на RichWap затруднительно. А поскольку WapState реселлер, то, судя по всему, часть моей прибыли уходит туда. Вот какую часть я недополучаю?
ViZed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 15:57   #46
Millen_s
Аспирант

Цитата:
Сообщение от ViZed Посмотреть сообщение
Весь перечень из группы ВК:
WapRatio
WapLab
LeyWap
MaxiWap
Convertiz
WapsCash
VipWaps
WapState
OrangePhone
WapSource
WapHolding
WapBicks
WapsCash
VipWaps
WapBucks
CenterWap

Меня вот больше заботит один нюанс. В своё время начал работу с WapState, не зная, что это реселлер. Теперь перейти на RichWap затруднительно. А поскольку WapState реселлер, то, судя по всему, часть моей прибыли уходит туда. Вот какую часть я недополучаю?
у реселлеров часто отчисления больше чем у ричвапа.

в списке повторы
VipWaps
VipWaps
WapBicks - это повтор с ошибкой как я понял
WapBucks
WapsCash
WapsCash
Millen_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 16:53   #47
OxoTnik
Студент

Деньги на карты, всем поступили?
OxoTnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 18:00   #48
Taramtadam
Аспирант

Цитата:
Сообщение от OxoTnik Посмотреть сообщение
Деньги на карты, всем поступили?
Нет, тоже жду
Taramtadam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 18:58   #49
Loyno
Студент

Цитата:
Сообщение от Convert$ Посмотреть сообщение
Loyno, У вас 25% такого трафика было, у вас не 12 тысяч убытка, а 12 тысяч не до полученной прибыли, а если быть точнее то 8 000, т.к. баланс у вас в минусе, который останется таковым из за отсутствия ребилов.

Drugh1, Читаем новости, большую часть уже провели.

Уважаемые партнеры!

У нас сегодня для Вас 3 хорошие новости:

1. Увеличение отчислений на 30% МТС
Как мы и обещали, по МТС - разовым тарификациям мы увеличили благодаря договоренностям с КП на 33.33%, данные отчисления будут действовать до 1 мая.
Снимаем сливки!

2. Срочные выплаты WMR
Нам удалось еще пополнить резервы WMR и увеличить размер лимита еще на 30 000, теперь он составляет 110 000 на один аккаунт.
Так же с большой долей вероятности, мы сможем в течении следующей недели либо убрать, либо увеличить в 2-4 раза данный лимит.

3. Выплата на карты VISA и MasterCard.
Первая выплата произведена почти по всем заказам, обрабатываются пока только RU карты.
Т.к. это первый тест, мы получили отказы со статусом "Превышен лимит за перевод", он составляет оказывается 60 000 рублей, а не 75 000, как нам сообщили ранее. Все переводы менее этой суммы почти все успешно проведены, более подробно мы получим данные с утра.
1. Завтра при получении данных те выплаты, которые с проводкой Успешно - поправим статус на "Выплачено" в ваших ЛК.
2. Заявки которые были к получению более 60 000 рублей, мы исправим вручную - в заявке оставим максимальный лимит, остальное переведем обратно на баланс и завтра в течении дня отправим на повторную оплату.
3. Кто не успел - может заказать до утра и получить уже завтра.

Хороших выходных!

С уважением, Администрация.
Как не 12к вот скрин.Вы же не знаете за сколько я траф покупал. Выгоду тут считать не приходится потому что ее съело этой корректировкой. Так что для меня это убыток увы. Общаюсь представителями многих ПП говорят что если бы не предыдущие проблемы то вы бы покрыли их за свой счет. Все понимаю проблемы но такие косяки прогеров надо закрывать все таки собственными средствами.
Изображения

Loyno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 20:31   #50
cumchatka
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от Loyno Посмотреть сообщение
Как не 12к вот скрин.Вы же не знаете за сколько я траф покупал. Выгоду тут считать не приходится потому что ее съело этой корректировкой. Так что для меня это убыток увы. Общаюсь представителями многих ПП говорят что если бы не предыдущие проблемы то вы бы покрыли их за свой счет. Все понимаю проблемы но такие косяки прогеров надо закрывать все таки собственными средствами.
да особенно когда еще проблемы с выплатами были, кредит брал, на трафик, спокойно лил себе, потом выплаты пошли, с кредитом толком не рассчитался, а тут у тебя минус, у кого то в разы больше минус, как у меня например, вообще печалька и что делать дальше не понятно. если разобраться, тот кто лил причем тут? Надо было более жестче с мтс разговаривать, они все равно 70% с подписок имели, минуса у них нет, а вот те кто лил, покупал трафик, лил туда где был конверт, имел свои мелкие проценты с оборота, тем насчитали минус почему то
cumchatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы