alterprice отзывы - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 12.02.2016, 09:06   #21
HK-47
Абитуриент

По умолчанию Re: alterprice отзывы

Это какая то чернушная однодневка. Гендир с полусотней юрлиц, ошибка в названии юрлица, письма от адресата test, молчащий телефон, кривоватый сайт. :-)
Попробовали на 3к рублей. Параметры трафа наводит на мысли о ботах.
Даже не пробуйте.
HK-47 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 20.02.2016, 17:17   #22
TsVlSr
Абитуриент

Thumbs down Re: alterprice отзывы- Мошенники и Кидалы

Цитата:
Сообщение от Алекс Профи Посмотреть сообщение
Данная контора доставала меня на протяжении нескольких месяцев. Добились того, что даже попали в черный список, но из-за переустановки системы на телефоне смогли дозвониться до меня вновь. Итак, как все это было: ...
Очень похожая история,
1. прайс разместили после того как я им письмо претензию написал где требовал вернуть деньги
2. Ладно думаю пусть будет, добавили 200 рублей бонусных за задержку

По итогу за 3 месяца 130 переходов из которых 0% конверсии
Такого гигантского потока клиентов я не ожидал, думаю как теперь расширяться менеджеров по-больше набирать

Я конечно, дождусь пока они потратят мою 1000 рублей, уже ради спортивного интереса!

НО ВСЕМ: Какие либо разговоры с этой компанией пустая трата времени! А после сегодняшнего разговора, я услышав АлтерПрайс.ру ... нажму на кнопочку сброс не задумываясь, такие же рекомендации даны всем сотрудникам компании!
Весит на доске "почёта": Услышал ALTERPRICE.RU нажимай "сброс"!

P.S. Последней каплей был сегодняшний звонок! Некий гражданин (+7 499 3722950), к сожалению имени не запомнил, звонивший от альтерпрайс, нахамил оператору: На законный вопрос: Кто и по какому вопросу спрашивает директора? , сделал не уместное замечание - типа "точнее задавайте вопрос", к слову я разговор слышал, знаю что мы с ними пытались работать ответил (думал сейчас пояснит почему они 130 лидов мне привили за 3 месяца), но этот "Василий" начал рассказывать мне какой они классный сервис, как много у них партнеров, и что для нас есть предложение уникальное, и что они мега эффективные .. бла, бла, бла...
Тогда я спрашиваю - "на сколько переходов в день, я могу рассчитывать ?" он мне - "в вашей сфере по продаже одежды", начинает он, к слову я торгую совершенно в другой сфере, о чем и сообщил "продавцу", который даже не знает кому звонит, вообщем уровень понятен сразу ...
Дальше еще интереснее, говорит - "сейчас секундочку", находит таки кому звонит, и спрашивает коллегу - "а вот для "название компании" какой расчетный трафик ? клиент спрашивает!" Второй голос - "название компании" ?! ты с ними разговариваешь ? ДЕБИЛ!!! ... короткие гудки ...

Ну вот как то так ... Думайте сами, решайте сами ....
TsVlSr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 19:45   #23
zelenschik
Абитуриент

Как-то в конце месяца пошел траф ... списали в ноль ... глянул метрику ... в итого 1000 рублей = 1 корзина.
zelenschik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 12:35   #24
111-
Дипломник

ТопикСтартер Re: alterprice отзывы

В общем, 2к на которые пополнял наконец-то закончились. Проблем с тех поддержкой не было. Был момент что прайс лист не размешался, в самом начале, этот вопрос тянулся, но я как понял, он тянулся у всех т.к. какие-то технические моменты налаживали.
По отдаче, с 2к не одной конверсии. За клики, цену ставил выше 3-х рублей, поднимал до 7 рублей потом до 15.
С того же маркета, с 3к 1-2 заявки падают, ну и конечно этот бюджет быстрее расходуется. В альтер прайсе видимо из-за того что в моей категории не самый большой трафик этот период на месяцы растягивается.
По итогу, ничего плохого о площадке сказать не хочу, но как новую площадку для размещения, для своей категории, использовать смысла не вижу.
111- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 09:37   #25
Grovana
Студент

Эх, жаль не увидел эту ветку раньше.
Впрочем, моя история под копирку, как и у других участников беседы.
залил 3к, на данный момент за март получил 560 кликов. Совершенно безрезультатно. При том, что другие агрегаторы показывают конверсию от 1,5%
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:16   #26
cagucm
Я не волшебник

Отправить сообщение для cagucm с помощью ICQ Отправить сообщение для cagucm с помощью Skype™

Какая цена клика там? Сегодня наблюдал их рекламу в директе, причем при клике в директе тупо перекидывает на сайт рекламодателя.
Старый 17.06.2016, 12:41   #27
General Karbyshev
Студент

Есть свежие отзывы о данном агрегаторе, коллеги?
General Karbyshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 17:08   #28
Vofnuty
Banned

СегоднЯ звонили с этой компании. Тоже обещали все быстро и красиво.
Решил почитать отзывы. Попал сюда...
С одной стороны отзывы не очень, с другой... Может не всем повезло...
Кто-нибудь работал с ними в ближайшие дни?

Смущает ТИЦ 0 у сайта. За год могли бы и нарастить показатели. И что самое странное - ни одного счетчика на сайте. Ни лайвинтернет, ни гугл, ни Яндекс.метрики
Vofnuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 12:09   #29
a10ne
Дипломник

Vofnuty, по-моему по предыдущим отзывам уже понятно, что не стоит связываться с ними)
a10ne вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.07.2016, 13:37   #30
Pro-Spim
Абитуриент

Печальный опыт работы как и у всех тут.
Названивали названивали, и кстати на неоднократное "нет" продолжали перезванивать, не надо тут врать, что достаточно 1 раз сказать "нет".
Менеджер толдычила одну и ту же фразу, в вопросах не разбирается вообще, не знаю, может новый сотрудник. Объяснить ничего не могла, на вопросы ответить не могла, все что говорила "какая вам разница как мы за 3 рубля за клик приведем к вам клиентов, вам же нужны клиенты, а методы их привода на сайт - это уже наша забота". В итоге решили ради теста тоже кинуть 500 рублей, ну как бы 3 рубля за клик - 166 кликов, достаточно для проверки.

На стадии "закидывания" денег, увидели на сайте ограничение - минимум 4000 руб. можно закинуть, вот такая с потолка взятая сумма. Передумали. Через день звонит тот же менеджер и спрашивает почему еще не закинули денег (кстати очень навязчиво и не приятно это, хочу закину, не хочу не закину, а в ответ слышу "нет, вы мне конкретно скажите когда вы оплатите, мне надо знать", ну да это специфика их работы). В итоге говорю менеджеру что 4000 бред - это 1333 клика, на что она шаблонными фразами уверяет, что это вот минимальный бюджет и вот им нет смысла просто за меньшую сумму что то делать начинать и т.д., ну ладно 4000 - копейки все равно, можно и попробовать.

Первая неделя - их сайт тупо перестал работать. Вторая неделя - уверяют что на этой недел все починят, обновляют дизайн и т.д. Ладно, починили.

ИТОГ: 3-й или 4-й месяц пошел как "разместились" у них - был баланс 3998 по моему положилось, сейчас 3836, судите сами о качестве и кол-ве переходов. Их тупо нет. 46 переходов за 3 месяца при конверсии 0,5%-1,5% это даже не близко к одной продаже, и не известно еще что это за 46 переходов, вероятно вообще не целевая аудитория. Не ведитесь на копеечную цену.

Эти 4000 просто выкинутые деньги. А сайт их и сервис в целом - очередной неумелый, не добросовестный и не качественный стартап. К сожалению такого шлака все больше на просторах интернета.
Pro-Spim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы