MoneySyst - стабильный лидер рынка! Вап-клик, веб-подписки, моб.приложения и другое.. - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2015, 19:55   #31
trewes
Аспирант

По умолчанию Re: MoneySyst - стабильный лидер рынка! Вап-клик, веб-подписки, моб.приложения и друг

Цитата:
Сообщение от Vintik_ Посмотреть сообщение
trewes, постер? Посты набиваешь или что за идиотизм?
Извините, вы о чем? Объясните если я чего то не знаю. Что не так в моем вопросе было?
trewes на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 05.09.2015, 21:27   #32
adultpicturez
Студент

По умолчанию Re: MoneySyst - стабильный лидер рынка! Вап-клик, веб-подписки, моб.приложения и друг

Украина подключена еще с конца мая)
adultpicturez на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.09.2015, 23:13   #33
trewes
Аспирант

Цитата:
Сообщение от adultpicturez Посмотреть сообщение
Украина подключена еще с конца мая)
Ясно, спасибо. Я просто смотрю сюда и не вижу там украинских операторов, вот и спросил.

trewes на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 08:42   #34
totalisimo
Аспирант

Цитата:
Сообщение от trewes Посмотреть сообщение
А вообще как скоро собираетесь Украину подключать и другие страны? Трафик реально простаивает в больших количествах.
На вап клике нет украины, ну, по крайне мере в паблике, украина есть на web пдп.
Старый 12.09.2015, 00:23   #35
olexa
Студент

Долго не решался писать. Но всё таки решился. Вначале результаты тестирования. Графики в пп, на что обычно ссылается поодержка( мол смотрите графики у нас всё круто, это ваш трафик. Ну короче всегда одно и тоже. Думаю это у многих.) Начинаем!!! Только подписки!!!
Мегафон: предупреждение о стоимости на платнике перед вводом кода и потом если ввёл код приходит смс со стоимостью подписки и бла бла. Я думаю те кто не многие подписались уже отпишутся. Но при всём этом систематически падают подписки мегафона. В итоге в смс пишет уже стоимость по выше чем подписка. Но при этом по графикам когда падают подписки, а это не 30 мин, о чудо сплошная прямая!!!!
МТС: там всё понятно давно. Подписки работают стабильно но оповещения о стоимости перед подпиской, когда приходит код, и после кода!
Билайн:Оповещения как и раньше плюс нестабильная работа подписок. Сейчас вообще жесть!!!!
Теле2:Оповещание о стоимости перед подпиской и после. При этом ребил 5.97(довольно не плохо) А выкуп всего лишь 15 руб. Это обдираловка чистой воды.
Об Украине говорить не будем. Подключена скорее всего для сглаживания Ратио. Так как при таком плачевном состоянии мегафона (при том что было сравнительно недавно. А на него делали ставку многие вебмастера) Ратио было бы совсем плачевным. Сгладили как говорится.

Итак на всех операторах стоит предупреждение о стоимости. У поддержки всегда всё хорошо. Это у нас всё плохо.(кстати кто нибудь помнит чтобы у них было плохо? Ну кроме когда были проблемы с выплатами.)Платников новых нет. Ну понятно есть конструктор. Зачем работать.
Выкуп подписок по Украине и Теле мизерный. Если вам не выгодно выкупать украину билайн и теле, сделайте чтобы можно было выбирать каких операторов ставить на автоскуп.(Так нет не хотят. Напрашивается вопрос почему? Ответ я думаю понятен. Льют значит всех устраивает.)

Я не рекламирую какие то смс партнёрки или CPA. Просто задумайтесь. Проверьте трафик. Проанализируйте. Смс бизнес уже почти умер. А нашей ПП уже агонии.
Как по мне лучше лить на CPA. Тоже цену все видят также как и при оповещении в нашей ПП, только выплата с одного лида насколько выше автоскупа? И это белая тематика.

У кого какие мнения? Если кто читает ещё!! Конечно будем ждать здесь нервных фейков нашей ПП. Без них никак!!!!
olexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 11:06   #36
gor_vrn
Профессор

Отправить сообщение для gor_vrn с помощью ICQ
Социальные сети

конверт год назад и сейчас практически 1 в 1. У тебя обычный аккаунт? может дело в этом.

кстати большинство тут льют на вапклик
gor_vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 12:46   #37
adultpicturez
Студент

Цитата:
Сообщение от olexa Посмотреть сообщение
Долго не решался писать. Но всё таки решился.
И написал с фейкового аккаунта)
adultpicturez на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.09.2015, 13:25   #38
Vintik_
Особенный

Отбитый проснулся после 5 лет сна

Еще в 2050ом напиши, что оповещения появились, а то мужики не знали
Старый 12.09.2015, 22:16   #39
olexa
Студент

Кстати биллинг у нашей ПП сейчас sdpays.ru. Кто нить знаком?
Фейки ПП начали свою работу. От ПП ничего а гадости пошли.
А потому что когда нечего ответить начинают поливать с фейков. Вот так
Кстати сегодня мегафон опять на псевдо шёл. График по Мегафону при этом ровный.
Да в принципе какая разница ПП деньги ведь идут, а если кто напишет то обкакают фейки.
Старый 12.09.2015, 22:20   #40
olexa
Студент

Цитата:
Сообщение от gor_vrn Посмотреть сообщение
конверт год назад и сейчас практически 1 в 1. У тебя обычный аккаунт? может дело в этом.

кстати большинство тут льют на вапклик
Год назад и сейчас по вебу 1 в 1 это можно писать для тех кто только зарегался или только хочет.
Основной был Мегафон. Как может быть также если поставили оповещения а месяца 4 назад небыло! Ну это я так для нормальных людей пишу.
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
moneysyst, wap, wapclick, вапклик, подписки

Опции темы