Ответ Платонов как расценить - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 21.12.2016, 10:35   #31
богоносец
убивец демо†кратии

По умолчанию предсмертное признание создателя

Реакции не последовало.

Четко внятно создатель признался, что его целью была максимизация метрик по странице в целом (в случае с экспериментом из Вики.Яндекс-Тим — с ПФ всё нормально, если ползатель кликнул по Директу, а не по т.н. органике — которую вебмастеров приучили рассматривать отдельно, но такой её не бывает нигде).

Единственное, что обнадеживает, диагноз, поставленный трупу создателя.

Реклама
Старый 23.12.2016, 09:30   #32
Эдуардoff
Аспирант

ТопикСтартер Re: Ответ Платонов как расценить

Получил второй ответ от Платонов, шо мол все фигня и ваш сайт соответствует результатам которых достоин.
А теперь смотрим график...первый ответ получил 19 числа
Фейспалм
Изображения

Эдуардoff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 09:35   #33
kapelev
Студент

По умолчанию Re: Ответ Платонов как расценить

Они обычно дают стандартный ответ.
kapelev вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.12.2016, 10:49   #34
Эдуардoff
Аспирант

Цитата:
Сообщение от kapelev Посмотреть сообщение
Они обычно дают стандартный ответ.
Но получается что фильтр какой-то был наложен, хоть уверяли что нет и 19, после обращения, они его сняли....надолго ли
Еще бы в Спортлото Гугл было куда написать, там тоже его нет в поиске почти и тоже без особо важных оснований. Я понимаю что мой сайт по 5 бальной шкале на троечку с минусом и есть куда стремиться, но совсем его выкидывать из поиска нет причин.

Последний раз редактировалось Эдуардoff; 23.12.2016 в 11:39..
Старый 11.01.2017, 12:42   #35
Эдуардoff
Аспирант

Сегодня наконец в Яндекс вебмастере обновились данные и увидел дальнейший график
18 я им написал, 19 они ответили, 19 я им написал еще раз и 20 они ответили

Надо нафиг бросать этот домен. Они его спецом не пускают в выдачу. По брендам в регионе вордстат выдает около полумиллиона запросов в месяц. Дело даже не в позиции сайта в поиске, а в количестве показов. Толку переписывать сайт если он не выходит ни на каких позициях вообще.
Развивайте, развивайте. Но если конкуренты на беговой дорожке а ты в кустах со связанными ногами, то даже последним не придти
Изображения

Последний раз редактировалось Эдуардoff; 11.01.2017 в 12:56..
Старый 12.01.2017, 02:26   #36
OmarSK
Студент

Опять в минус ушел?
Развивайте..развивайте...это они любят..они такие...
Мне помниться тоже так писали раньше. Я обращался в к ним по поводу снятия санкций..траффика упал...причем резко и в поиске только главная морда осталась. Стал проверять сайт...оказывается в личном кабинете пользователей на стене кучу ссылок наставили боты. Брешь такая вот в том конструкторе сайтов была. Убрал ручками. Написал Платону. Ответ позабавил очень..зря скриншот не сделал. Мол мы проверили ваш сайт, все норм. Насчет санкций ничего пояснить не можем, так как такая инфа не сохраняется..по крайне мере мы не нашли. Не переживайте все должно восстановиться в течении 2 недель))))
OmarSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 00:03   #37
Эдуардoff
Аспирант

Цитата:
Сообщение от OmarSK Посмотреть сообщение
Опять в минус ушел?
Развивайте..развивайте...это они любят..они такие...
Мне помниться тоже так писали раньше. Я обращался в к ним по поводу снятия санкций..траффика упал...причем резко и в поиске только главная морда осталась. Стал проверять сайт...оказывается в личном кабинете пользователей на стене кучу ссылок наставили боты. Брешь такая вот в том конструкторе сайтов была. Убрал ручками. Написал Платону. Ответ позабавил очень..зря скриншот не сделал. Мол мы проверили ваш сайт, все норм. Насчет санкций ничего пояснить не можем, так как такая инфа не сохраняется..по крайне мере мы не нашли. Не переживайте все должно восстановиться в течении 2 недель))))
Да, я если честно уже ничего не понимаю
Периодически вычитывая свои тексты на сайте нашел следующее - мое описание на olx по кускам текста в поиске на 1 месте, а моего сайта нет с этим текстом вообще. Хотя url в поиске участвует и по ключу на 5 месте вот щас выпал. Но между ними разница в полгода, сначала у меня появилось, а потом на olx. Кстати по ключу olx где-то в заднице на 3 странице
Что-то наверчено не могу понять.
У меня еще есть несколько сайтов, но не магазины. Сроду по месяцу и уже трафиком перепрыгнули этот сайт в три раза

Так я описания уже за несколько лет переписывал практически все на этом сайте и их тырят непрерывно
Старый 23.01.2017, 00:55   #38
sushist
Дипломник

Да, это обыкновенная отписка. И, думаю, не стоит волноваться вообще из-за этого. Самое главное, все неплохо, но продолжать работать в этом направлении стоит.
sushist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы