Хром и яндекс метрика

123
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#11
burunduk:
не использовать - недобраузеры ;)

это про хром? слишком толсто :)

[Удален]
#12

AlexStep, так он и есть недобраузер - его даже настроить под себя нельзя

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#13

И каких настроек в хроме не хватает? просто интересно

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#14

Посмотрите в логах браузера ошибки, может как у меня было (ошибки подгрузки yastatic.net): /ru/forum/962343

Мне помогло это:

/ru/forum/comment/15066920

[Удален]
#15
AlexStep:
И каких настроек в хроме не хватает? просто интересно

например, запрета на отправку данных о просмотренных/скаченных файлов в гугл

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#16

У меня хром на алиэкспрессе не показывает 90% товаров. ХЗ почему. Приходится через лису шопиться.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#17
AlexStep:
И каких настроек в хроме не хватает? просто интересно

Например когда ты ввёл пароль, а он неправильный, т.е. в ЛК ты не вошёл. ФФ предлагает сохранить, а хром не даёт. Сказать зачем это юзают или сам догадаешься? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#18

Паранойя, понятно... у меня тоже бывает...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#19
AlexStep:
Паранойя, понятно... у меня тоже бывает...

Не, не угадал, просто удобство. Вот смотри. Я придумываю сложный пароль из букавок и циферек, я покажу на простом, чтобы ты понял суть. К примеру я придумал пароль q1werty, а в браузере сохранил только qwerty. Теперь когда я захожу на сайт, мне к автоподстановленному паролю (среди точек) нужно просто добавить 1 знак, который я держу в уме. Или 2 знака на более серьёзных проектах. А где-то надо не добавить, а убрать один знак. :)

Т.е. у меня есть шаблон на все виды паролей, сохранённый в браузере, который я усложняю по своему усмотрению

Что я имею?

1. Пароль который хрен кто подберёт.

2. Пароль который хрен кто подсмотрит.

Удобно? Да.

Не, есть выход и в хроме: забиваем пароль, сохраняем, потом меняем в ЛК, но это больше гимора. Да и кроме этого были какие-то косяки которые после лисы прям очень никак.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#20

Фома, не очень понял, но хром предлагает и сохранять пароли, и пересохранять же... Отказались пересохранить - он будет подставлять старый.

Или я вас совсем не понял 🍿

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий