GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#881
wildbeez:
<!--WEB-->, а можно другие вакансии рассмотреть?

Конечно. Менеджер Вера сейчас возглавляет кадровую службу, отправьте ей своё резюме.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#882

<!--WEB-->, может знаете зачем имя и фамилию стали требовать чтобы монеты забрать из системы

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#883
wildbeez:
может знаете зачем имя и фамилию стали требовать чтобы монеты забрать из системы

Знаю, конечно!

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#884
:
Знаю, конечно!

И ?))

Откройте секрет

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#885

Да нет никакого секрета. Алексей Кураков (он же «Т-34», он же «Танчик») решил провести перепись населения. Ну вот и использует инструмент, который доступен.

На планёрке в понедельник довели. Если получится, будем перепрофилировать биржу ссылок в агентство социологических исследований, типа ВЦИОМа и т.д. Рынок ссылок просрали, будем брать реванш в социологии.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#886

Это что еще за херня:

У нас появился вывод на банковские карты! Пожалуйста, укажите свои настоящие имя и фамилию (эта информация проверяется банком при выводе). После этого снова можно будет делать заявки на вывод.

В принципе, ГГЛ и так последнее время стала ни о чем. Как ВМ я уже почти забил. А тут еще и такое 🤪

G
На сайте с 21.01.2012
Offline
40
gez
#887

Вот что пояснили в техподдержке: "Данные в любом случае надо указать, иначе заявки на вывод средств формировать на Webmoney или Qiwi не сможете. Сейчас для вывода эти данные необходимы, это условие для вывода от платежной системы."

[Удален]
#888
gez:
Вот что пояснили в техподдержке: "Данные в любом случае надо указать, иначе заявки на вывод средств формировать на Webmoney или Qiwi не сможете. Сейчас для вывода эти данные необходимы, это условие для вывода от платежной системы."

Особенно умиляет возможность изменить эти данные. Пупкин подходит, кто проверял?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#889

zagred, Путин подходит, проверял

M
На сайте с 07.07.2017
Offline
0
#890

А у нас страннейшая модерация )

Изначально, сайт сменил владельца. Мы обратились в тех. поддержку с просьбой о переносе. На что нам сказали – сайт в черном списке Миралинкс идите туда сначала разбирайтесь.

Мы быстро решили все с Миралинкс, обращаемся снова, на что нам говорят – вы долго не обращались к нам (28 дней) и теперь у нас в GGL площадка в ЧС. И чтобы разблокировать ее мы должны заплатить GGL )))) а еще иметь персональный аттестат Webmoney.

Ну ок, заплатили )

Ааааа… теперь оказывается будет модерация! Но и что говорит модератор.. Как Вы думаете?:)

А нет статистики за 6 месяцев, только за 3.

А ничего, что сайт был в системе в течении 5 лет?:) и Вся статистика была как на ладони.

Я долго упрашивала, обьясняла… и вот суппорт решил пойти нам на встречу. И якобы модератор рассмотрит сайт с имеющейся статистикой.

И знаете, что снова ? Отказ! Нет картинок в разделе Новости. А чтобы вы понимали, у нас СМИ с ТИЦ 1400, в Яндекс- каталоге, Яндекс –новостях, Гугл-новостях и являемся мы самыми крупными в федеральном округе. И изначально дизайн создавался по аналогии с Известиями, Лентой и прочими теми кто делает ленту новостей без фото.

Я им объясняю, что невозможно сделать к каждой новости авторскую фотографию, а воровать мы не будем. Ок, говорит суппорт. Делайте к некоторым. Отправляем на модерацию, и снова отказ )

А теперь оказывается, что нужно не к некоторым, а ко всем.

И чтобы Вы понимали мы все это время исправно и бесплатно размещаем ссылки GGL в статьях и обеспечиваем их индексацию.

Закончилось ничем –я спросила раз Вы не хотите вновь быть нашими партнёрами, то можно ли снять вся 409 их ссылок.

Так, что уважаемые товарищи Оптимизаторы, заранее прошу прощения за возможную пропажу Ваших ссылок. Мы сделали все что могли, но воровать чужой контент не будем.

Такие дела)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий