ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#61

Кто платил картой USD через интернет?

У меня запрашивает одноразовый пароль, но на телефон ничего не приходит, хотя номер к аккаунту привязан/подтверждён. Нужны какие-то дополнительные телодвижения?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#62
seventh:
Кто платил картой USD через интернет?
У меня запрашивает одноразовый пароль, но на телефон ничего не приходит, хотя номер к аккаунту привязан/подтверждён. Нужны какие-то дополнительные телодвижения?

Пожалуйста, проверьте личные сообщения, мы отправили информацию по этому вопросу.

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#63
ePayments:
Пожалуйста, проверьте личные сообщения, мы отправили информацию по этому вопросу.

Похвально быстро в выходной день помогли в службе поддержки. К сожалению, проблема систематическая :(

png 164029.png
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#64
seventh:
Похвально быстро в выходной день помогли в службе поддержки. К сожалению, проблема систематическая :(

Добрый день! Спасибо за положительную оценку реакции поддержки:) .

Что касается доставки кодов - действительно, проблема есть и мы как раз работаем над тем, чтобы решить ее.

Очень скоро сможем порадовать хорошими новостями.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#65

ePayments, так а что у вас с сертификацией PCIDSS? На главной странице есть логотип, а в списке сертифицированных компаний найти вас не могу.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#66
Оптимизайка:
ePayments, так а что у вас с сертификацией PCIDSS? На главной странице есть логотип, а в списке сертифицированных компаний найти вас не могу.

Проверить наличие у нас сертификата PCI DSS Вы можете по ссылке: https://sysnetgs.com/certificate.aspx?customerid=221. Sysnet Global Solutions - это компания, которая получила право от PCI DSS на проверку соответствия ресурсов требованиям и условиям безопасности. Проверить список всех подобных компаний можно на сайте: https://www.pcisecuritystandards.org/assessors_and_solutions/approved_scanning_vendors?mode=list&page=5

Процесс добавления в списки VISA и Mastercard® занимает ряд времени (это не происходит автоматически), мы скоро там появимся - работаем над этим

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#67

Долгожданная новость: карту ePayments теперь можно пополнять до 5 раз в сутки (ранее было всего 2 раза).

J
На сайте с 03.07.2017
Offline
0
#68

Работаю с epayments около года и регулярно получаю платежи от банка HSBC.

Банк отправитель (HSBC) при заполнении реквизитов не может указать дефис в номере кошелька 000-ХХХХХХ. Они могут указывать номер кошелька только в таком формате: 000.ХХХХХХ. О чем неоднократно было сказано сотрудникам тех поддержки. Бесполезно, на протяжении года я каждый раз пишу тикет (с прикрепленным payment slip), чтобы получить очередной платеж. Не написал в тех поддержку - денег можно ждать бесконечно. Похоже это просто непреодолимая проблема для epayments.

С 26 июня я не могу получить свой несчастный платеж, сегодня 3 июля. Раньше всегда всё приходило день в день. Отправитель дважды подтвердил, что платеж давно отправлен и обратно он не возвращался. Если у Вас какие-то технические проблемы - о них нужно прямо сообщать. Мне надоело читать отписки тех поддержки в духе: "Полагаем, средства поступят на следующей неделе. Ждем их вместе с Вами".

Скажите, это разовая «акция» или теперь все банковские платежи ждать неделями?

И главный вопрос, КОГДА я получу этот платеж?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#69
Jeyk:
Работаю с epayments около года и регулярно получаю платежи от банка HSBC.

Банк отправитель (HSBC) при заполнении реквизитов не может указать дефис в номере кошелька 000-ХХХХХХ. Они могут указывать номер кошелька только в таком формате: 000.ХХХХХХ. О чем неоднократно было сказано сотрудникам тех поддержки. Бесполезно, на протяжении года я каждый раз пишу тикет (с прикрепленным payment slip), чтобы получить очередной платеж. Не написал в тех поддержку - денег можно ждать бесконечно. Похоже это просто непреодолимая проблема для epayments.

С 26 июня я не могу получить свой несчастный платеж, сегодня 3 июля. Раньше всегда всё приходило день в день. Отправитель дважды подтвердил, что платеж давно отправлен и обратно он не возвращался. Если у Вас какие-то технические проблемы - о них нужно прямо сообщать. Мне надоело читать отписки тех поддержки в духе: "Полагаем, средства поступят на следующей неделе. Ждем их вместе с Вами".

Скажите, это разовая «акция» или теперь все банковские платежи ждать неделями?

И главный вопрос, КОГДА я получу этот платеж?

Поняли, про какую Вы ситуацию. То, что в деталях точка - не считается нами за некорректный реквизит, просто такие платежи нам надо зачислять вручную, но мы делаем это также сразу - как только перевод приходит. В тикете 162248 наша поддержка подтвердила, что это не препятствие. Даже если бы Вы нам не писали, мы платежи все равно зачисляли, т.к. знаем про ситуацию и такую особенность у Вашего отправителя.

Что касается последнего перевода, на нашей стороне нет технических проблем, из-за которых могла бы произойти задержка. В тикете мы запросили у Вас информацию, которая помогла бы нам в решении этого затруднения.

J
На сайте с 03.07.2017
Offline
0
#70
ePayments:
Поняли, про какую Вы ситуацию. То, что в деталях точка - не считается нами за некорректный реквизит, просто такие платежи нам надо зачислять вручную, но мы делаем это также сразу - как только перевод приходит. В тикете 162248 наша поддержка подтвердила, что это не препятствие. Даже если бы Вы нам не писали, мы платежи все равно зачисляли, т.к. знаем про ситуацию и такую особенность у Вашего отправителя.

Это Вы сейчас объяснили, тех поддержка в течение года этого сделать не соизволила.

ePayments:
Что касается последнего перевода, на нашей стороне нет технических проблем, из-за которых могла бы произойти задержка. В тикете мы запросили у Вас информацию, которая помогла бы нам в решении этого затруднения.

Серьёзно? Вы неделю ищите проблему на моей стороне, и в итоге на 4-й день переписки в тех поддержке мне заявляют: «дело в том, что у нашего банка изменился банк-корреспондент, поэтому некоторые переводы поступают дольше, чем обычно. Мы написали в наш банк, чтобы уточнить информацию по Вашему платежу. Как только будет ответ, мы сразу же сообщим Вам.»

Почему человек говорит мне об этом сейчас, банк-корреспондент у Вас изменился сегодня?

«Ждем перевод вместе с Вами:)» ePayments

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий