Наличие в выдача Яндекса большого количества Ответов Майл.ру - какая конкуренция?

24
На сайте с 13.12.2016
Offline
0
910

Здравствуйте! В последнее время отрабатываю много запросов, по которым в ТОП 10 имеется много страниц Майл Ответ. Мне стало интересно - это признак низкой конкуренции или наоборот?

С одной стороны ответ майл это не полноценная статья с развернутым ответом на вопрос (нет изображений, видео и так далее), а с другой стороны придется конкурировать с таким гигантом как Майл. Что думаете по этому поводу?

Буду благодарен если поделитесь своими мыслями.

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#1

по вопросительным вопросам (типа "как заплести гриву синему слону") страница на ответах чаще всего решает задачу пользователя.

..
sobolevalex
На сайте с 15.04.2016
Offline
43
#2

Плюс к этому, в Ответах действительно оригинальные и полезные тексты. Люди же от себя пишут, не на заказ. Поэтому априори там и переспама никакого нет, и рерайта.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#3
sobolevalex:
Люди же от себя пишут, не на заказ. Поэтому априори там и переспама никакого нет, и рерайта.

Ну-ну.. :) Только от себя и пишут.. 🍿

---------- Добавлено 16.12.2016 в 16:03 ----------

21074:
В последнее время отрабатываю много запросов, по которым в ТОП 10 имеется много страниц Майл Ответ.

Значит с ними и работайте.. Можно даже оптимизировать Ваши ответы и Ваши вопросы - именно под Ваши ключи. Есть, правда, некоторые подводные камни. Но, они все обходятся. Можете черкнуть мне в Л.С. на эту тему.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
МакаровВиталий
На сайте с 19.10.2016
Offline
39
#4

Вы правильно подметили, что Майл - это гигант, поэтому поисковики и выдают его в десятке лучших запросов. Это долгая и упорная работа группы профессионалов, которые разбираются в этом деле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий