Размещение прайс-листа, содержащего запросы с других страниц

lodaf
На сайте с 24.01.2012
Offline
77
747

У меня главный запрос страницы — расценки на электромонтажные работы. Но электромонтажные работы — это КАТЕГОРИЯ страниц, в каждой из которых свой мини-прайс. Например цены на проводку кабеля или на установку разеток. Если я сейчас размещу ОБЩИЙ прайс на странице категории, то будет путаница для робота ПС, ведь слова в нем относятся к подстраницам (розетки, проводка и пр).

Я думаю на главной просто дать на выбор список этих подстраниц. Пусть выбирают какой прайс им конкретно нужен. Правильно ли будет так сделать? А то ПС посмотрят что люди через 5-10 секунд уходят по внутренним ссылкам и посчитает страницу нерелевантной? Или нужно давать весь прайс именно на соответсвующей странице? Но тогда на странице много слов и запросов с других страниц.

Выручайте ребят, не знаю что будет лучше.

[Удален]
#1

Развитие структуры "расценки на электромонтажные работы" - это хорошо.

Можете хоть картинкой \ файлом прайс вывесить. А на страницах ниже уровнем вложенности - текстом.

lodaf
На сайте с 24.01.2012
Offline
77
#2
Profin:
Развитие структуры "расценки на электромонтажные работы" - это хорошо.
Можете хоть картинкой \ файлом прайс вывесить. А на страницах ниже уровнем вложенности - текстом.

Картинкой — прекрасная идея. И поведенческие будут в норме. И ПС не запутаются от ненужных слов.

Спасибо большое, вы меня прям выручили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий