proflinks.ru - кто пользовался?

Kyrash
На сайте с 24.01.2013
Offline
30
5669

Всем доброго дня.

Заказал прогон по вечным ссылкам от proflinks.ru

Вот жду пока 4 дня прошло (у них до 10 рабочих написано).

Хотел узнать мнения, кто пользовался, качество прогона, был ли результат.

А может это кидалы? )) А то чего-то цены достаточно низкие.

продвигаем сайты (http://site-top.ru/)
Kyrash
На сайте с 24.01.2013
Offline
30
#1

Сегодня получил отчет о работе.

Заказывал тариф vip за 550 р.

Могу сказать, что в общем-то неплохо: 807 сайтов, суммарный тИЦ 25410 (жирных 17, остальные в среднем 20-30), ссылки контекстные.

Единственно, что не совсем устроило как размещают ссылки: ставят две рядом анкорную и url.

Рад, что сервис хотя бы не кинул :)

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#2

Тоже сегодня увидел их.

Что за сайты на этом тарифе? Можете скинуть пяток-другой сайтов в ЛС?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3

Обсуждался сервис недавно - бяка та ещё. Ни одного бека в Я.Вебамастере не появилось.

Тема сейчас не ищется, снесли видимо.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Kyrash
На сайте с 24.01.2013
Offline
30
#4

Вот гляну через пару месяцев на бэклинки. Может их в индекс стоит вгонять дополнительно ...

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#5
Kyrash:
Вот гляну через пару месяцев на бэклинки. Может их в индекс стоит вгонять дополнительно ...

Все профильные ссылки, кроме форумов, нужно вгонять в индекс.

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#6

Тоже интересно, есть от них эффект какой-нибудь? Уж больно цены привлекательные. Только я никак в толк не возьму, как может быть за 150р ("Оптима") 200 вечных трастовых ссылок. Я бы за 150р и одну ссылку размещать не стала.

И еще вопрос: кто составляет анкоры и выбирает страницы? Kyrash, вы сами это предоставляли?

B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#7

Тоже получил отчет и понял почему так дешево. Два вида текста с одинаковыми заголовками опубликованы на сотнях сайтов. Как я понял, по внутренним ссылкам статью на сайтах не найти, поэтому в индекс надо загонять насильно. Я этого делать не стал, так как такое г в индексе сидеть не будет (есть опыт).

Kyrash
На сайте с 24.01.2013
Offline
30
#8
A___S:

И еще вопрос: кто составляет анкоры и выбирает страницы? Kyrash, вы сами это предоставляли?

Да сам, предоставляете список анкоров, там небольшое ТЗ прикрепляется.

Но что плохо, они размещают 2 ссылки в конце статьи (анкорную и без). Если будете заказывать, укажите предпочтения по размещению. Я им написал - обещали исправить по желанию.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#9

Заказывал ради эксперимента, около полугода назад. Ни одного бэклинка не вылезло )

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#10

тоже тестировал этот "сервис", никакого толку, беков не добавилось, хотя вгонял их в индекс твиттером. Сами площадки, как и страницы размещения предельно унылы. Метода такого "продвижения" актуальной была не позже 2013 года, сейчас это или бесполезно, или во вред.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий