Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIII

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
71322

Я все еще жду ответа руководства по существу заданных вопросов по заявкам от seowizzard с требованием тематичности в пр сапе. Как это г-но, покрываемое модераторами, отвадить от своих сайтов? :crazy:

--------
Примечание модератора.
Предыдущая тема: /ru/forum/856972

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1
Petrz:
Я все еще жду ответа руководства по существу заданных вопросов по заявкам от seowizzard с требованием тематичности в пр сапе. Как это г-но, покрываемое модераторами, отвадить от своих сайтов? 🤪

Дайте ID площадки.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#2

Зачем ID площадок? У меня их там штук 30, и всем периодически поступают эти "заявки", которые лучше бы не поступали. Я прошу прокомментировать ситуацию. Пришла это г-но заявка с анкором "платки". Я думаю, ладно, сайт про промышленность, дай напишу про текстильную промышленность. Ан нет! возвращают с требованием полной тематичности статьи. Это что за звездец? Мне для "ссылки в новости" писать статью про платочки? Тематичная же статья, а вашим модераторам не нравится. Хочется получить адекватный комментарий. Вариантов тут может быть два, либо как-то начать соблюдать собственные правила, либо как-то ограничить нормальных вебмастеров от таких вот "исключений из правил".

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#3
Petrz:
Хочется получить адекватный комментарий.

Дайте ID площадки.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#4
HaXuM:
Дайте ID площадки.

Пример о котором я писал выше - заявка 14717189.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#5
Petrz:
Пример о котором я писал выше - заявка 14717189.

Такие заявки (с доп. требованиями), вам нужно откланять, если не собираетесь выполнять требования. Также у вас в настройках стоит галочка "Принимаю нетематические статьи и пишу нетематические обзоры" и "Принимаю нетематические ссылки", т.е. я так понимаю, что вы все же готовы размещать нетематику своего сайта, что также вводит в заблуждение.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#6
HaXuM:
Такие заявки (с доп. требованиями), вам нужно откланять, если не собираетесь выполнять требования. Также у вас в настройках стоит галочка "Принимаю нетематические статьи и пишу нетематические обзоры" и "Принимаю нетематические ссылки", т.е. я так понимаю, что вы все же готовы размещать нетематику своего сайта, что также вводит в заблуждение.

Так Вы же видите, заявка про платки, которая и есть нетематическая по анкору. Сайт про промышленность и тд. Пишу новость текстильной промышленности, казалось бы, ближе некуда. Ан нет. А ведь это "ссылка в новости". Как же так?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#7
Petrz:
Так Вы же видите, заявка про платки, которая и есть нетематическая по анкору. Сайт про промышленность и тд. Пишу новость текстильной промышленности, казалось бы, ближе некуда. Ан нет. А ведь это "ссылка в новости". Как же так?

Странно, что в обратной связи вам так ответили. Заявку приняли ?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#8

есть такой вопрос. у некоторых сайтов скрыты урлы какой в этом смысл???

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#9

Вы можете официально ответить и назвать ДАТУ, когда error, как обязательный утренний подарок, будет ликвидирован на сапе программно? БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ К ВАШИМ .... суперпрогерам.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#10
datot:
Вы можете официально ответить и назвать ДАТУ, когда error, как обязательный утренний подарок, будет ликвидирован на сапе программно? БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ К ВАШИМ .... суперпрогерам.

проблема на стороне хоста сайта, а не сапы.

---------- Добавлено 14.02.2015 в 12:01 ----------

Gennadi:
есть такой вопрос. у некоторых сайтов скрыты урлы какой в этом смысл???

Это очень древняя просьба вебмастеров, лет 5-7 назад, которая была осуществлена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий