Более 30% ссылок WAIT (sape.Ru)

12
L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
1643

Разговор по поводу Sape.

Захожу в аккаунт редко, только чтобы ссылочки докупить и одобрить новые заявки.

Сегодня обнаружил, что почти под 40% ссылок - ожидают одобрения оптимизатором.

Как бы хотелось понять, из-за чего такое происходит?

Если вопрос поднимался, прошу пнуть туда...

Спасибо

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
nazar_o_e
На сайте с 16.02.2009
Offline
32
#1

Ну такая белеберда творится у многих, даже предлагали сделать WAIT'ы платными, но ничего из этого не получилось

Актуальная версия базы для размещения статей на траcтовых ресурсах. ()
L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#2
даже предлагали сделать WAIT'ы платными,

не, ну это идея абсурдная....

я как покупатель, не буду же ждать, пока автомат соизволит купить, а веб-мастер одобрит...поэтому, зайду, когда мне удобно :)

Просто слабо мне верится, что почти 1500 ссылок WAIT - это нормальноя явление...

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#3

сеопульт?..

C Уважением, Алексей
H
На сайте с 11.09.2008
Offline
26
#4
Ну такая белеберда творится у многих, даже предлагали сделать WAIT'ы платными, но ничего из этого не получилось

На самом деле не все так плохо. Большое количество WAIT заставляет веб-мастеров повышать цены, тк разгребать всю эту кучу запросов на резмещение не будет ни один нормальный человек.

И хуже от этого становится только оптимизаторам, хотя они, видимо, этого пока не понимают.

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
letsgo:
Как бы хотелось понять, из-за чего такое происходит?

сеопульт наверное.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#6
Евген:
сеопульт наверное.

Он родимый. На linkfeed такое наблюдается с момента начала их совместной работы.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7

сейчас посмотрел по своим сайтам - тоже вайтов больше чем раньше, но не 30% никак.. а вобще 30% это сколько в абсолютных величинах?

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#8
shav:
Он родимый. На linkfeed такое наблюдается с момента начала их совместной работы.

и шо, неужто до сих пор наблюдается?

По сабжу: на этой неделе будет исправлен косяк с вэйтами.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#9

Ну не знаю. У меня WAITов почти никогда нет.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
K
На сайте с 10.08.2008
Offline
115
#10

Добавил в сапу на днях пару сайтов .На всех через пару часов не осталось свободных мест, но 95% -WAIT до сих пор

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий