Кураков (T-34) и GGL "крышует" мошенника

1 234
Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#31

AlisherTash, Давайте все подробности в паблик, раз доказательств не требуется. Зачем по личкам прятаться?!

Инфу дадите подробную - может кто и поможет.

Хотя и так понятно, что персонаж кидала: слово не держит, кормит завтраками.

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
[rus]
На сайте с 19.07.2005
Offline
82
#32

Мне 17 апреля 2015 в ЛС пришло сообщение от microweb практически слово в слово: «Здравствуйте.

Пишите свой номер кошелька, и сумму - будет частичное погашение в течении двух-трех месяцев. По другому не получится к сожалению.

Приношу извинения за причиненные неудобства.»

Я, естественно, отправил в ЛС сумму и номер кошелька, спросил когда можно ожидать начала погашения, а в ответ тишина.

Прошло 2 недели, пишу письма, никаких изменений. Денег нет, ответов на письма нет.

😡

microweb:
Детектив одним словом.
Никуда я не пропал, все кто оплатил получат обратно манибэк.
Прошу всех, кто переводил средства и погашал кредитные заявки - пришлите свои номера кошельков и сумму в ЛС, буду погашать частично, в течении двух-трех месяцев обязуюсь погасить полностью, по другому не получится к сожалению, обстоятельства так сложились.
Приношу Всем извинения за причиненные неудобства.
Кстати vilisan2, можешь забрать сайт allgames - за счет частичного погашения.
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#33

Прошла уже неделя, а microweb (Денис) до сих пор не рубля не скинул, хотя я в очереди практически после vilisan2

[rus]
На сайте с 19.07.2005
Offline
82
#34

Прошло ещё три месяца. Тишина. Кому-то он погасил долги?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий