Traforet.com - отзыв

NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
4784

Здравствуйте!

Давно хотел написать негативный отзыв о пп Traforet.com, но времени и повода не хватало.

С партнеркой начал работать еще в далеком 2013 году. За время работы было минимальное количество проблем, только положительные эмоции. Трудности начали возникать в последний год работы.

Работал почти по всем форматам, которые были доступны: кликандер, слайдер, брендирование, баннер, преролл.

Первый повод, из-за которого захотелось написать отрицательный отзыв.

Мне предложили разместить кликандер в плеер - я согласился и мы настроили код, который срабатывал только в плеере.

Угадайте, что из этого получилось?) Долгое время я об этом не знал, пока друг не показал

Пользователи с телефона заходили на страницу с плеером(где был кликандер), нажимали на любую часть своего экрана и их моментально редиректом перенаправляло на рекламу кликандера от Traforet. Получался прямой редирект.

Я с претензией менеджеру traforet описал ситуацию. В тот момент они исправили проблему с редиректом мобильных пользователей, попутно убеждая меня, что они к этому непричастны. Через неделю проблема снова появилась и редирект мобильных пользователей снова заработал. Пришлось прекратить сотрудничество по кликандеру в плеере(не хотел получить фильтр от Яндекса).

Вторая случай.

Менеджер Traforet месяц назад предложил мне разместить слайдер(всплывающее окно справа или слева) по выгодной цене, я согласился.

Неделю назад друг написал, что на моем сайте у него скачивается какой-то левый файл с домена smilered.com.

Пробил домен, ничего криминального не увидел. Подумал, может совпадение или у друга на компе вирусы) Не придал этому особого значения, пока сам на сайте в файлах cookie не увидел домен smilered.com.

В итоге, по очереди начал снимать рекламу с сайта. В этот раз я уже не удивился, когда в первую очередь снял код слайдера от traforet.com и домен smilered.com моментально пропал с сайта.

Делайте выводы, работать с ними или нет. Своим опытом я поделился ;)

(для поисковиков)

ПП: https://traforet.com/

Skype: jack.shaphard, xmr4kx

ICQ: 625520802 (625-520-802), 631905715 (631-905-715)

Email: manager@traforet.com

png 123555.png
Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#1

Годик назад неплохо удалось заработать с этой пп, потом цена выкупа сильно упала.

Вернее они стали шейвить заметно больше, вроде и цена выкупа та же, но доход совершенно не тот. Снял код нафик, да и кликандер более не ставлю на сайты.

Думаю этим грешат многие партнерки, и никак не проверишь))

Dokkino.org (http://dokkino.org)
V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#2

Ребята, посоветуйте чем заменить их брендирование.

NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
#3
Velsevul:
Ребята, посоветуйте чем заменить их брендирование.

adbetnet.com

Ставь их брендирование, платят больше;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий