Страйки ушли в прошлое?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
2008

Канал авторский. Более 200 видео. Месяц назад залил на него пару десятков фильмов (по 2-3 в день). Расчитывал удалить их все после перого же предупреждения о нарушении. Не вышло. Канал заблокировали одним махом. На мыло пришло письмо, что за спам. А где же страйки? Я что-то пропустил? Что-то в ютубе поменялось?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#1

youtube давно так делает

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#2
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3
chaymaker:
youtube давно так делает

Давно это сколько? В январе ещё работала система страйков.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#4
Sower:
Давно это сколько? В январе ещё работала система страйков.

где то октябрь ноябрь прошлого года

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5
Sower:
Давно это сколько? В январе ещё работала система страйков.

Страйки здесь ни при чем. Забанили канал, в результате массовой чистки на ют

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6

В январе на один из каналов получил предупреждение о спаме (превью не то). Несколь дней назад уже истёк его срок, и канал замечательно себя чувствует. Политика мгновенного бана применяется только к фильмам?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#7
Sower:
В январе на один из каналов получил предупреждение о спаме (превью не то). Несколь дней назад уже истёк его срок, и канал замечательно себя чувствует. Политика мгновенного бана применяется только к фильмам?

Политика мгновенного бана применяется абсолютно к любому контенту (русскоязычному), даже авторские сейчас банят

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#8
Sower:
Я что-то пропустил? Что-то в ютубе поменялось?

С добрым утром.Такое было и 3 года назад.

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#9
Sower:
Канал авторский. Более 200 видео. Месяц назад залил на него пару десятков фильмов (по 2-3 в день). Расчитывал удалить их все после перого же предупреждения о нарушении. Не вышло. Канал заблокировали одним махом. На мыло пришло письмо, что за спам. А где же страйки? Я что-то пропустил? Что-то в ютубе поменялось?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий